Новый беспроводной набор для ПК — Acer OCC200

Компания Acer представила беспроводной набор периферии для ПК — OCC200. В набор входит клавиатура OKR010 с ноутбучным профилем и мышь OMR130. Стоит набор 3700 рублей. Идущая в наборе беспроводная клавиатура OCC200 в классическом форм-факторе отличается стильным и необычным цветовым исполнением. Она доступна в трех сочетаниях: светло-сером с желтыми клавишами снизу и темно-серыми по бокам; синем с белыми и сиреневыми клавишами и зеленым контуром; бледном бежевом с оранжевым контуром и серыми клавишами. Благодаря сдержанным формам, мягким оттенкам и точечному расположению цветовых акцентов эта клавиатура оживит любое пространство и при этом будет выглядеть уместно даже в строгом офисном интерьере.

Размер и вес клавиатуры в 475 г. делают её подходящим решением для статичной работы. Способствуют этому и прорезиненные ножки против скольжения, которые не дадут ей двигаться при активном использовании. Клавиатура обладает ноутбучным профилем клавиш — их количество составляет традиционные 103. Также имеется 6 клавиш с мультимедийными функциями, которые облегчают контроль за проигрыванием музыки или видео. Ресурс нажатия клавиш до 5 000 000 гарантирует клавиатуре продолжительный срок службы. К ПК клавиатура подключается через USB-ресивер по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц. Работает она от двух батарей ААА.

Мышь OMR130 идущая в комплекте имеет те же цветовые сочетания, и обладает схожими эстетическими достоинствами. Разрешение оптического сенсора в 1200 DPI удовлетворит рабочие потребности. Ресурс нажатий мыши составляет до 3 000 000. Дополнительным плюсом является компактный размер мыши — она весит всего 61 грамм. Мышь одновременно обладает эргономической формой и при этом исполнена в симметричном дизайне, это позволяет использовать ее как правой, так и левой рукой. Бархатистое и матовое Soft Touch покрытие не только подчеркивает красоту девайса, но и весьма приятно на ощупь. Мышь работает на расстоянии до 10 метров от компьютера.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий