realme Book Prime — второй ноутбук бренда

Бренд realme объявил о старте продаж в России своего второго ноутбука – realme Book Prime. Это тонкий и мощный ноутбук с системой жидкостного охлаждения. В новинке установлен процессор Intel i5-11320H, оперативная память 16 ГБ и SSD объёмом 512 ГБ.Устройство также оборудовано батареей способной проработать до 11,5 часов без перерыва. Заряжа, и быстрой зарядкой 65 Вт, восполняющей 50% аккумулятора всего за 30 минут и присущей флагманским продуктам realme. Поддерживается и реверсивная зарядка. А благодаря двум ультратонким высокоскоростным вентиляторам и обновленной системе жидкостного охлаждения с испарительной камерой realme Book Prime не греется и на 32,7% эффективнее отводит тепло, чем realme Book прошлого поколения. Подобные системы охлаждения обычно доступны в гораздо более дорогих игровых моделях.

2K дисплей ноутбука подходит для работы в любых условиях: диагональ 14 дюймов с яркой IPS матрицей с пиковым разрешением 400 нит позволяет легко считывать информацию, даже если вы работаете при ярком дневном свете на улице. Цветовой охват 100% sRGB обеспечивает полный спектр цветов для реалистичности визуальных эффектов и пригодится людям творческих профессий. Экран ноутбука на 33% ярче и имеет разрешение в полтора раза выше, чем у типичных моделей конкурентов.

Благодаря безрамочному дизайну и толщине рамок 5,3 мм полезная площадь экрана ноутбука составляет 90%. Это обеспечивает максимальное погружение в контент, а угол обзора в 170° позволяет смотреть на экран с любой стороны, что очень удобно при, например, демонстрации презентации на совещании, или проведении переговоров в коворкинге или кафе. Соотношение сторон экрана 3:2 по сравнению с традиционными 16:10 может отображать больше информации в Microsoft Office и позволяет смотреть изображения без темных рамок, что важно для профессиональных фотографов. Стильный анодированный алюминиевый корпус ноутбука легок и портативен – его вес всего 1,37 кг, толщина 14,9 мм, а кнопка питания совмещена со сканером отпечатка пальцев, что обеспечивает дополнительную защиту. Эргономичная клавиатура новинки оснащена увеличенным тачпадом и тремя уровнями подсветки.

realme Book Prime выпускается с предустановленной ОС Windows 11. Также ноутбук оборудован стереозвуком DTS Harman, двойным микрофоном с шумоподавлением и HD-камерой. Периферийные устройства подключаются с помощью Thunderbolt 4, USB-A 3.1, USB-C 3.2 и аудиоразъема 3,5 мм. Также ноутбук поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Ноутбук realme Book Prime уже доступен для покупки в синем и сером цветах по цене от 69 990 руб.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий