Bloody GR230 — игровая гарнитура лишилась проводов

Бренд Bloody представил новую беспроводную стереогарнитуру Bloody GR230. Девайс можно подключать с помощью радио-адаптера 2,4 ГГц или посредством Bluetooth версии 5.2. Также соединить гарнитуру с устройствами можно и через аудиоразъем 3,5 мм. Для адаптера 2,4 ГГц в комплекте предусмотрена док-станция, благодаря которой можно вывести донгл на стол, чтобы избежать помех сигнала из-за препятствий.

За автономность Bloody GR230 отвечает литиевый аккумулятор емкостью 1050 мАч, который обеспечивает до 40 часов работы при выключенной подсветке гарнитуры и до 20 часов работы с включенной подсветкой. Для зарядки модели в комплекте предусмотрен 50 см кабель USB Type-C.

Гарнитура оснащена 50-миллиметровыми динамиками с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц, чувствительностью 105 дБ и импедансом 16 Ом. Мембраны с лазерной обработкой выдают мощный бас, четкий звук с минимумом искажений и точное позиционирование источников. А большие амбушюры из мягкой экокожи в сочетании с регулируемым оголовьем делают использование гарнитуры очень комфортным даже при длительных игровых сессиях. Удобная посадка GR230 дополняется эстетическим удовольствием от приятной подсветки Neon на корпусе чашек.

Также в новинке предусмотрен всенаправленный микрофон с диапазоном частот от 100 Гц до 10 кГц, чувствительностью -42 дБ и функцией шумоподавления, что позволяет отсечь нежелательный фоновый шум. Расположение микрофона можно регулировать, подстраивая его под индивидуальные особенности пользователя.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий