SVEN AP-B370MV — недорогие беспроводные наушники в строгом стиле

Компания SVEN представила новые накладные беспроводные наушники с микрофоном — SVEN AP-B370MV. Наушники получили надёжную складную конструкцию с высокотехнологичным покрытием Rubber Coating. Дизайн модели сочетает изящество современных моделей с чертами стиля ретро, на который намекают крепления чашек. В итоге оформление выглядит оригинально, но при этом достаточно строго.

Несмотря на компактность чашек, в них удалось разместить драйверы с диаметром мембраны 40 мм, с легкостью обеспечивающий как хорошую передачу баса, так и проработанный среднечастотный диапазон. Наушники работают через Bluetooth и провод. Также они получили встроенный плеер, который может воспроизводить файлы с SD-карты и FM-приемник. Заряд аккумулятора обеспечивает порядка 8 часов автономности.

Управлять громкостью и переключать треки можно с помощью механических кнопок на боковой поверхности правой чашки. Встроенный микрофон позволит не только пообщаться по телефону, но и записать голосовое сообщение в мессенджере на должном уровне качества. Цены на SVEN AP-B370MV начинаются от 1200 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий