Anker представил новые TWS-наушники для спорта — Soundcore Sport X10

Компания Anker представила новые TWS-наушники Soundcore Sport X10. Они спроектированы так, чтобы обеспечивать максимальный комфорт во время тренировок: специальные фиксирующие крючки поворачиваются на 210° и позволяют подобрать идеальную посадку для любого уха, а корпус защищён от влаги по стандарту IPX7.

Наушники точно останутся на месте даже во время самых интенсивных тренировок и при этом не будут давить, мешать и вообще ощущаться в ушах. В сложенном виде Sport X10 занимают практически столько же места, сколько и обычные наушники без фиксаторов.

Наушники подключаются к смартфону по протоколу Bluetooth 5.2. Динамическая акустическая система усиливает воспроизведение басов в два раза благодаря технологии BassUp, которая анализирует звук в режиме реального времени. Также наушники имеют «режим прозрачности», который позволяет слышать все, что происходит вокруг, не вынимая наушников из ушей.Компактный кейс Sport X10 позволяет трижды зарядить наушники, которые проработают до следующей зарядки порядка 8 часов. Наушники в чёрном цвете уже доступны в магазинах, а вскоре появятся другие цвета — красный и белый. Рекомендованная розничная цена — 6 999 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий