Представлено 13 столов-стоек CACTUS для ноутбуков

Компания CACTUS представила новые компактные столы для ноутбуков и мобильных гаджетов с подъёмным механизмом. Всего в продажу поступило 13 моделей столов разной модификации и в разных цветах. Стойки-столики оснащены пневматическими подъемными механизмами. Их можно использовать для работы, чтения лекций и проведения презентаций. Подъемный механизм плавно опускает и поднимает столешницу, процесс регулировки можно остановить в любом положении.

Основание столов, изготовленное из стального профиля. Некоторые модели оснащены крючком для сумки, углублением для пишущих принадлежностей и планшета, а также держателем для кружки или бутылки с водой. Например модель CS-FDS109WWT может полностью складываться. Это очень удобно для хранения и транспортировки. А модели CS-FDE101 и CS-FDE103 оснащены электроподъемным механизмом и представлены в трех цветах.

Компактные столы Cactus не занимают много места, но в тоже время площадь столешницы достаточна для организации полноценного рабочего места.  Благодаря маневренным колесикам столик удобно перемещать в пространстве.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий