В игре World of Warships наконец появились подлодки

Для игры World of Warships («Мир кораблей») вышло Обновление 0.11.9, в котором начнётся ранний доступ к подлодкам США и Германии. Кроме того, игроков ждут Операции и специальный временный тип боя в преддверии Хэллоуина, а также изменения командиров.

В обновлении представлен новый игровой класс – подлодки, правда пока что в раннем доступе. Эти смертоносные корабли действуют преимущественно под водой и оснащены торпедами. Благодаря своему вооружению и низкой заметности они эффективны против всех кораблей, но уязвимы при обнаружении. Первыми ветками исследуемых подводных лодок станут уже знакомые игрокам субмарины Германии и США VI и VIII уровней. Их можно получить из последовательных наборов за подводные жетоны в Адмиралтействе. Также игроков ждет приуроченная к появлению подлодок операция «Волчья стая», которая позволит им лучше узнать возможности субмарин. В основу Операции легли реальные события второй мировой войны – охота подводных лодок на конвои. Игроки будут сражаться за подводные лодки VI и VIII уровня в команде из 7 человек. Их задача — прорваться через группы боевого охранения и уничтожить вражеский конвой со стратегическим грузом до того, как он достигнет точки назначения и встретится с подкреплением. Во время операции эскадре подводных лодок будет организована поддержка с воздуха.

 

Ну а в рамках празднования Хэллоуина игроков ждут уже знакомые операции «Спасение Трансильвании» и «Луч во Тьме». Через две недели после выхода Обновления, когда Хэллуоин будет все ближе и ближе, игрокам станет доступен «Сумеречный бой» с небольшими визуальными улучшениями. Две команды по 7 игроков сразятся на кораблях-монстрах на карте из операции «Луч во тьме». Основная задача — уничтожить все корабли противника. При этом акваторию карты будет постепенно захватывать Скверна, и безопасная для кораблей зона будет постоянно сужаться.

Наряду с появление субмарин и праздничными активностями на Хэллоуин, Обновление 0.11.9 предлагает другие улучшения, включая изменения Командиров. Некоторые их таланты и навыки были улучшены для приведения к балансу и повышения универсальности. Интерфейс раздела с командирами также претерпел изменения, предоставляя игрокам возможность просматривать доступных командиров из всех стран, независимо от того, есть ли у них корабль этой нации.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий