Новые проводные и беспроводные офисные клавиатуры от A4Tech

Компания A4Tech представила четыре офисных клавиатуры из серии Fstyler. Две из новинок проводные модели – FX50, FX51, а две беспроводные – FBX50C и FBX51C. Все клавиатуры имеют дополнительный функционал, яркий дизайн, низкопрофильные кейкапы и ножничный механизм клавиш.

Клавиатуры A4Tech FX50 и FX51 оформлены в одном стиле и отличаются лаконичным дизайном. Тонкий корпус с преобладанием строгих прямых линий, небольшие закругления по углам и традиционные квадратные кейкапы — все это создает классический привычный вид. Остается только выбрать между полноразмерной FX50 или компактной FX51 без цифрового блока. Низкопрофильные ноутбучные кейкапы и ножничный механизм клавиш обеспечивают комфортный набор текста с тихим ходом и приятным тактильным откликом, который облегчает работу и делает момент срабатывания более четким. Также для данного механизма характерна высокая точность и меньший уровень шума. Свой вклад в удобство работы вносят и противоскользящие накладки, которые предотвращают движение и вибрацию клавиатуры при работе. Мультимедийные клавиши спарены с F-кнопками. Модель FX50 дополнительно имеет защиту от влаги.

Клавиатуры A4Tech FBX50C и FBX51C получили схожий набор функций и дизайн с FX50 и FX51, но отличаются беспроводным подключением по Bluetooth или с помощью USB-ресивера 2,4 ГГц. Также новинки способны одновременно подключаться к четырем устройствам: три по Bluetooth и одно по радиоканалу 2.4 ГГц. Доступно и мгновенное переключение между ними. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 300 мАч, которого хватает до восьми месяцев работы без подзарядки! Модель FBX51C поставляется в трех цветовых решениях: помимо стандартной серой на выбор доступна розовая и зеленая расцветка.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий