Впервые в линейке X7 появилась гарнитура

Компания A4Tech расширила игровую линейку X7 гарнитурой XH-720p. Это первая гарнитура выпущенная под брендом X7. Также, помимо гарнитуры в линейке были представлены два гибких коврика для мыши: XP-70L и XP-70M.В игровой гарнитуре XH-720p геймеры оценят четкие басы и высокую точность воспроизведения звука без искажения. Это достигается благодаря 50-мм излучателям с лазерной обработкой мембраны. Гарнитура работает в режиме стерео и не имеет виртуального объёма.

Для долгих игровых сессий предусмотрено легкое оголовье – оно обеспечит комфортную и мягкую посадку наушников. Чаши наушников имеют регулируемый угол наклона, что помогает подстроить их под положение пользователя и его анатомические особенности. Поворотная конструкция удобна для хранения или перевозки наушников.

Благодаря однонаправленному микрофону XH-720p, тиммейты будут хорошо слышать голос игрока. Он также эффективно снижает фоновый шум и отсекает его от общего голосового чата.

За погружение в игровую атмосферу отвечает яркая семицветная круговая подсветка. Она поможет сделать «логово» геймера уютным и усилит концентрацию внимания. Управление гарнитурой осуществляется через контроллер, на котором расположены колесико регулировки громкости и кнопка включения/выключения микрофона. Подключение к устройствам осуществляется с помощью 4-pin 3,5 мм jack, но также можно использовать переходник разветвитель на микрофон и наушники.

Нескользящая резиновая основа ковриков сохраняет стабильное положение даже в самые «жаркие» моменты игры.  Поверхность XP-70L и XP-70M выполнена из высококачественной ткани, что обеспечивает плавное скольжение мыши и точность движений. Кроме этого, материал коврика мягкий и легко поддается скручиванию –  это позволяет при необходимости свернуть его и взять с собой. Материал также обладает способностью к быстрому восстановлению, и пользоваться ковриком можно сразу после его размещения на столе.

Новинки выполнены в темно-сером цвете с серебристыми элементами и представлены в двух размерах: большом – 750х300х3 мм и среднем с габаритами 350х280х3 мм.

Теперь любители линейки X7 могут собрать полный игровой сетап.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий