XPG выпустил линейку периферийных устройств начального уровня

Бренд XPG выпустил линейку периферийных устройств начального уровня для геймеров в которую вошли: гарнитура XPG PRECOG S, мышь XPG SLINGSHOT и коврик XPG BATTLEGROUND L.Гарнитура XPG PRECOG S обеспечивает чистый и четкий звук благодаря 50-миллиметровым звуковым драйверам превосходного качества, даря игровые впечатления, как от более дорогих устройств. Она имеет очень прочную и легкую конструкцию с автоматически регулируемым оголовьем и большими вращающимися чашками, предлагая длительные игровые сессии без отвлекающих факторов или дискомфорта. XPG PRECOG S поставляется со стандартным комбинированным аудиоразъемом и кабелем-разветвителем в коробке, что обеспечивает максимальную совместимость от консолей и портативных игровых устройств до любого игрового ПК. Она доступна в черном цвете на старте продаж, а розовый и белый варианты появятся позже.

Мышь XPG SLINGSHOT удобна и легка без ущерба для качества. Она также предлагает лучший датчик, чем конкуренты в своей ценовой категории, что делает её отличным выбором. Несколько вариантов расцветки также будут доступны позже.

Ну а новый коврик для мыши BATTLEGROUND имеет достаточно большой размер, чтобы поддерживать все типы игр, в том числе те, которые требуют быстрых движений в настройках с низким разрешением. Благодаря полностью натуральной противоскользящей резиновой основе, гладкому материалу из микрофибры и прошитой окантовке снаружи, BATTLEGROUND L является идеальным ковриком для мыши, который не изнашивается и не пузырится при длительном использовании. Также  Более поклонникам истории XPG XTREME SAGA также понравится ограниченная версия MERA EDITION, которая будет доступна вместе со стандартной черной версией.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий