Обзор игровой мыши Bloody A70 с технологией drag-сlick

Недавно бренд Bloody перевыпустил свою популярную игровую оптическую мышь A70 в новом цвете. Если первая ревизия отличалась подсветкой по всей поверхности, то новая версия получила более строгий дизайн. Лично нам новый вариант понравился больше. На наш взгляд, A70 стала выглядеть более серьёзно и стильно. Но конечно самое главное, что основная фишка мыши, технология drag-сlick, осталась на месте.Bloody A70 выполнена в чёрном цвете со светящимися вставками. На вид A70 кажется довольно большой, но по факту ей удобно пользоваться людям с любой ладонью и хватом. Все основные части мыши изготовлены из матового пластика. Отпечатки на нём конечно заметны, но не сильно. Основные кнопки являются продолжением корпуса, а сам корпус имеет грань, разделяющую его по длине, которая делает мышь чуть оригинальней, но на удобство при пользовании никак не влияет. Основные клавиши мыши одни из самых тихих, которые нам только встречались. Они работают на переключателях Light Strike. Время отклика таких переключателей 0.2 мс, а долговечность 20 миллионов кликов. Не самый рекордный показатель, но тоже не мало.Также на верхней части возле скролла расположены три дополнительные кнопки, отвечающие за изменение параметра CPI и стиля подсветки. Кнопочки очень мягкие и тоже тихие. Что же касается скролла, то его рабочая часть выполнена из резины, а основание из белого пластика. Скролл работает безукоризнено, нами не было зафиксировано ни одного пропуска. Скролл у Bloody A70 не механический, а оптический, благодаря чему производитель может гарантировать его работоспособность в один миллион оборотов.Боковые части Bloody A70 выполнены всё из того же матового пластика, но с засечками, для более надёжного хвата. Обе боковины немного расширяются к задней части. На левой стороне мыши расположены две дополнительные кнопки, которые как и остальные кнопки мягкие и тихие. Все кнопки можно перенастраивать с помощью программы Bloody 7. Также с помощью этой программы можно менять назначение кнопок, стиль подсветки, создавать макросы и калибровать сенсор. Также для мышки Bloody A70 можно приобрести профили, которые улучшают быстроту стрельбы в играх. Первоначально для пользователей доступен ознакомительный режим. 

Мышь A70 оснащена популярным сенсором PixArt PMW3327, на котором Bloody выпускает далеко не одну модель. Максимальное разрешение сенсора достигает 6200 CPI. Ускорение мыши 30 g, скорость отслеживания 220 дюймов/сек, а частота опроса 125~1000 Гц/сек. В целом это довольно средние показатели, и у Bloody есть более высокоточные экземпляры, но A70 и стоит адекватно своим параметрам. 

За скольжение мыши отвечают целых пять фирменных ножек X’ Glide. Производитель наклеил ножек больше, чем обычно, так как дно мыши довольно широкое. Кстати, и вес у мыши приличный и порадует любителей тяжёлых мышек. Что же касается ножек, то свою функцию они выполняют отлично. Мышь скользит хорошо и будет так скользить на протяжении 300 километров.Подсветки у A70 много. Она яркая и разнообразная. У мыши светятся передняя и задняя стороны, полосы, проходящие через весь корпус по торцам, скролл и логотип Bloody. Также подсвечиваются и верхние дополнительные кнопки. Первоначально в памяти мыши заложено пять типов подсветки, которые меняются при поднятии мыши над поверхностью и нажатии на кнопку с цифрой 3. Также подсветку можно менять или отключить совсем с помощью утилиты Bloody 7. Ну и нельзя пройти мимо такой функции, как drag-сlick, которая даёт преимущество любителям таких игр, как Minecraft или Fortnite. При определённой сноровке благодаря этой функции можно осуществлять несколько десятков кликов левой кнопкой в СЕКУНДУ! Например, в игре Minecraft с помощью A70 можно с огромной скоростью возводить постройки в самых критических ситуациях. Безусловно, многие считают функцию drag-сlick читерской, но её использование уже будет на совести геймера, а не производителя:) Провод мыши Bloody A70 имеет стандартную длину 180 см и спрятан в синтетическую оплётку. На проводе есть липучка для транспортировки и хранения. А ещё в комплекте идёт лист с наклейками логотипов Bloody. Мышь продаётся в небольшой, по сравнению с другими моделями мышей Bloody, коробке с дверцей на магните. Bloody A70 уже поступила в продажу по цене 1999 рублей. На наш взгляд, она вполне заслуживает внимания благодаря своему внешнему виду и конечно поддержки drag-сlick. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип подключения: проводной
Сенсор: оптический, PixArt PMW3327
Время отклика: 0,2 мс
Частота опроса: 125~1000 Гц/сек
Разрешение: 100~6200 CPI
Ускорение: 30 g
Скорость отслеживания: 220 дюймов/сек
Количество кнопок: 8
Длина кабеля: 1.8 м
Интерфейс: USB
Скролл: оптический/ ресурс более 1 млн. оборотов
Металлические ножки:  X’ Glide/ресурс свыше 300 км
Переключатели основных клавиш: Light Strike/ ресурс более 20 млн кликов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий