Складной смартфон HUAWEI P50 Pocket стал доступен для предзаказа

Huawei представил складной смартфон HUAWEI P50 Pocket, построенный на платформе Snapdragon 888 4G и оснащённый улучшенной технологией обработки изображений HUAWEI XD Fusion Pro с поддержкой Ultra Spectrum Image. Помимо основного экрана с диагональю 6,9 дюйма, HUAWEI P50 Pocket получил дополнительный экран, расположенный на внешней поверхности, на котором отображаются время и уведомления.Шарнир, соединяющий две половинки корпуса смартфона, имеет минимально возможный радиус поворота, что в сочетании с механизмом Multi-Dimensional Lifting обеспечивает смартфону компактность в сложенном виде и гладкий экран при раскрытом состоянии. В конструкции шарнира использованы такие инновационные материалы, как жидкий металл на основе циркония и высокопрочная сталь, выдерживающая давление до 2100 Мпа, что обеспечивает надёжность и долговечность механизма.

HUAWEI P50 Pocket получил дизайн с двумя окружностями на внешней поверхности корпуса. В одной из них расположен модуль камеры, а в другой смарт-экран. В разложенном виде HUAWEI P50 Pocket имеет экран с диагональю 6,9 дюйма, соотношением сторон 21:9 и плотностью пикселей 442ppi, способный воспроизводить 1,07 миллиарда цветов и покрывающий цветовую палитру P3. Экран поддерживает частоту обновления до 120 Гц, а частота дискретизации сенсорной панели составляет 300 Гц. Управление яркостью с помощью широтно-импульсной модуляции до 1440 Гц позволяет исключить мерцание, что снижает утомление глаз пользователя при длительном взаимодействии с экраном.

Система фотокамер Ultra Spectrum включает в себя 40-мегапиксельную камеру True-Chroma, 13-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 32-мегапиксельную камеру Ultra Spectrum, 10-канальный многоспектральный датчик и вспышку Ultra Spectrum. Камера HUAWEI Ultra Spectrum работает в связке с процессором обработки изображений HUAWEI XD Fusion Pro, который позволяет создавать фотографии с большей глубиной и проработкой всех слоёв кадра. В основном модуле реализованы алгоритмы портретного селфи, крупная матрица позволяет получать качественные изображения даже при слабом освещении. Входящий в состав камеры сверхширокоугольный объектив имеет угол зрения 120 градусов, что позволяет снимать пейзажи, интерьеры и большие группы людей. Этот же объектив отвечает за макросъёмку.Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 4000 мА×ч и поддерживает технологию быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge мощностью 40 Вт. Для обеспечения максимальной конфиденциальности в сложенном состоянии смартфон автоматически отключает камеры, микрофон и геолокацию и снова включает их при раскладывании.

Смартфон HUAWEI P50 Pocket Premium Edition (12 ГБ +512 ГБ) в оттенке «Роскошное золото» уже доступен для предзаказа в официальном интернет-магазине HUAWEI.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий