Монитор ASUS ProArt Display PA169CDV со стилусом без батареи

ASUS представил новый монитор ProArt Display PA169CDV. Это 15,6-дюймовый монитор с матрицей IPS, разрешением 4K UHD и поддержкой технологии Wacom EMR для входящего в комплект стилуса ProArt Pen. Это устройство создано для профессиональной работы с компьютерной графикой и соответствует требованиям сертификации DisplayHDR 400. На задней панели монитора PA169CDV размещены две откидные подставки – верхняя позволяет разместить монитор под небольшим наклоном к поверхности, чтобы на нем было комфортно рисовать с помощью стилуса, а нижняя устанавливает его под оптимальным углом для использования в качестве дополнительного дисплея.

ProArt Display PA169CDV первый среди портативных мониторов получил сразу обе сертификации – и PANTONE Validated, и Calman Verified. Фабричная калибровка монитора обеспечивает исключительную точность воспроизведения оттенков (Delta E <2). Монитор поддерживает 10-битную глубину цвета и 100% охват цветовых пространств sRGB и Rec.709.

Стилус ProArt Pen поддерживает технологию Wacom EMR, которая использует электромагнитный резонанс, чтобы при работе со стилусом обеспечить ощущение, как при рисовании пером по бумаге. Благодаря этой технологии в стилусе ProArt Pen не используются батарейки, поэтому он очень легкий, а кроме того, он совместим с технологией ASUS Dial, что позволяет использовать аналоговый контроллер для удобного управления различными функциями в приложениях для творчества Adobe.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий