Оперативная память XPG SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 RGB для материнок ASUS ROG

XPG представил модули памяти SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 RGB. Сертифицированные ASUS ROG модули памяти DDR4 RGB специально настроены для работы с материнскими платами ROG, обеспечивая бескомпромиссную игровую производительность. Более того, они также поддерживают Intel XMP для легкого разгона и оснащены RGB-подсветкой.

SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 RGB прошли строгие тесты разгона и совместимости ROG, обеспечивая оптимальную производительность с материнскими платами ROG Intel DDR4. Это означает, что пользователи ROG получат производительность до 3600 МГц и увеличенную на 5% тактовую частоту. SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 RGB также совместимы с материнскими платами, поддерживающими Intel XMP 2.0, для простого разгона без необходимости заходить в BIOS.

SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 RGB изготовлены с использованием отборных чипов памяти для максимального качества и надежности. А для дополнительного спокойствия на модули предоставляется пожизненная гарантия. Память SPECTRIX D50 ROG-CERTIFIED DDR4 будет доступна в комплекте (2x 8 ГБ).

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий