Новые офисные аудиоустройства Microsoft

Microsoft представил новые аудиоустройства, которые сочетают в себе лаконичный дизайн, эргономику и современные технологии. Проводная гарнитура Microsoft Modern USB Headset и новый аудио-компаньон Microsoft Modern USB-C Speaker помогут сделать общение на работе комфортным и продуктивным. Новая проводная гарнитура Microsoft Modern USB Headset создана, чтобы пользователь не отвлекался от дел и с легкостью мог подключаться к ПК на базе Windows 10. Устройство сертифицировано для Microsoft Teams, что позволит совершать звонки и общаться с коллегами с отличным качеством звука.

Ключевые особенности:

  • Конструкция. Гарнитура имеет удобную конструкцию с мягкими амбушюрами, которые позволят не уставать в течение всего рабочего дня.
  • Звук. Благодаря качественному микрофону с подавлением фоновых шумов и высококлассными динамиками, оптимизированными для передачи голоса, ничто не будет отвлекать от деловых встреч.
  • Элементы управления. С помощью специальных кнопок пользователь сможет отключать микрофон, а индикатор состояния позволит быстро понять, идет ли звук. Также в одно нажатие легко регулировать или отключать громкость и отвечать на звонки.
  • Microsoft Teams. Гарнитура идеально подходит для общения в Microsoft Teams, и весь функционал позволит легко и удобно присоединяться к совещаниям одним нажатием кнопки и наслаждаться высококачественным звуком. 

Современный спикерфон Microsoft Modern USB-C Speaker с легкостью интегрируется с ПК на базе Windows 10 и добавит высококачественный звук в рабочее пространство для надежных звонков и отличного звучания музыки.

Ключевые особенности:

  • Звук. Высококачественный динамик, оптимизированный для голоса, и всенаправленный микрофон, снижающий фоновые шумы, отлично подходят для деловых встреч, звонков и прослушивания музыки.
  • Внешний вид. Компактный дизайн премиум-класса отлично вписывается в любое окружение и не мешает при звонках, а кабельное хранилище и чехол для переноски позволяют носить спикерфон с собой.
  • Универсальность. Интуитивно понятное управление с простыми и удобными в использовании кнопками. Световой индикатор даст понять, слышат ли собеседники пользователя устройства.
  • Microsoft Teams. Устройство сертифицировано для Microsoft Teams и прекрасно подходит для рабочих встреч.

Приобрести Microsoft Modern USB-C Speaker можно уже сегодня в сетях партнёров Microsoft по рекомендованной розничной цене 7 350 рублей, а Microsoft Modern USB Headset — по рекомендованной розничной цене 3 790 рублей со второй половины августа.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий