Новый флагман moto g60s может снимать одновременно в обе стороны

Motorola представила новый флагманский смартфон moto g60s. Цветовой охват 6,8-дюймового дисплея Max Vision FHD+ стал на 10% шире, давая более яркие и реалистичные цвета с выдающейся яркостью и контрастом. Более того, яркость экрана на солнце повышается на 25%. А благодаря плавной частоте обновления в 120 Гц, почти нет задержек во время игр, при просмотре веб-страниц и просмотре видео.

moto g60s работает на базе процессора MediaTek Helio G95. Объем оперативной памяти на 6 ГБ гарантирует повышение производительности. А встроенной памяти в смартфоне установлено 128 ГБ. Объем хранилища можно увеличить ещё на 1 Тб с помощью карты памяти microSD. Новая Motorola работает на ОС Android 11 и приложения с настройками My UX.

Новая квадрокамера moto g60s позволяет получать великолепные кадры во время съемки. Основной сенсор 64 МП с ультравысоким разрешением делает невероятно детализированные снимки за считанные секунды, благодаря технологии Quad Pixel, которая улавливает в 4 раза больше света в условиях низкой освещенности, чтобы сделать темные снимки ярче. Режим ночного фото (Night Vision) позволяет получить четкие фотографии с точной цветопередачей даже в темноте. Сверхширокоугольный объектив на 118º фиксирует в 4 раза больше деталей, а объектив Macro Vision приближает вас гораздо ближе к объекту съемки, чем обычный объектив. Наконец, датчик глубины позволяет превратить обычные фотографии в профессиональные портреты.Также moto g60s поддерживает режим двойной съемки, с помощью которого можно записывать видео или делать фото одновременно с основной и фронтальной камеры. В режиме Dual Capture можно запечатлеть как происходящее по ту строну экрана, так и свою реакцию — видео непрерывно снимаются в разделенном экране.

Смартфон оснащен батареей на 5000 мА*ч и быстрой зарядкой TurboPower 50, которая обеспечивает 12 часов работы всего за 12 минут.Новый смартфон moto g60s выпускается в цветах Ink Blue & Iced Mint (Чернильно-синий и Ледяная мята) и отличается эргономичным дизайном со скругленными краями. Смартфон moto g60s будет доступен в России в ближайшие недели. Информации о российских ценах пока не поступала.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий