Завтра поступит в продажу смартфон Infinix Hot 10s

Infinix представил на российском рынке новую модель смартфона — Hot 10s. За счёт собственного ПО Infinix Dar-link предназначенного для оптимизации игрового процесса, смартфон более пригоден к играм, чем аналогичные смартфоны. Данное ПО за счет самообучающегося алгоритма искусственного интеллекта сокращает время отклика, улучшает изображение и чувствительность сенсорного дисплея.Hot 10s оснащен основной тройной 48 Мп HD-камерой и фронтальной на 8 Мп. Hot 10s стал первым смартфоном в своей серии, оснащенным процессором MediaTek Helio G85, оптимизированном специально для игр. Восьмиядерный процессор комплектуется двумя мощными ядрами Arm Cortex-A75 с частотой до 2 ГГц и шестью ядрами Cortex-A55 с частотой до 1,8 ГГц, которые связаны между собой большой кэш-памятью L3 для повышения производительности.

Чтобы предоставить возможность безостановочной игры, Hot 10S оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч. Основываясь на тестировании в лаборатории данных компании Infinix, Hot 10s поддерживает 61 день в режиме ожидания, 157 часов воспроизведения музыки, 14 часов непрерывной игры или 50 часов в режиме разговора.

Смартфон доступен в трех цветах: черный, зеленый и синий. Infinix Hot 10s поступит в продажу 12 июля по рекомендованной цене 12 490 рублей в комплектации 4/64 ГБ и 13 490 рублей за версию 4/128 ГБ в официальном магазине на Tmall и магазинах Ozon, DNS, Wildberries и Яндекс.Маркет.    Подробный обзор на новый смартфон Infinix Hot 10s читайте ТУТ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий