Новый саундбар с беспроводным сабвуфером Sven SB-2150A

Sven представили новый саундбар c беспроводным сабвуфером в комплекте SB-2150A. Общая мощность системы составляет 180 Вт. Динамик сабвуфера имеет диаметр 145 мм и обеспечивает «басовую поддержку» в диапазоне от 50 до 150 Гц, а за воспроизведение средних и высоких частот отвечают четыре динамика диаметром 46 мм. Весь этот «оркестр» способен заметно расширить возможности телевизора, добавив новых красок в кинофильмы, игры, спортивные трансляции и другие программы.

Вся информация о работе саундбара отображается на LED-дисплее, а управление осуществляется с помощью пульта ДУ. Сабвуфер оснащен беспроводным подключением, а саундбар может быть как установлен на полку рядом с телевизором, так и размещен на стене. Необходимые кабели пользователь также найдет в коробке с Sven SB-2150A.

Sven SB-2150A может работать как с телевизором, так и с другими устройствами благодаря поддержке Bluetooth 5.0, HDMI ARC, оптического цифрового входа и аналогового AUX. Также устройство оборудовано плеером для аудиофайлов, работающим с USB-накопителями и TF-картами. Стоит Sven SB-2150A около десяти тысяч рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий