EA SPORTS FIFA Online 4 уже доступна на территории СНГ

Игра EA SPORTS FIFA Online 4 стала доступна для загрузки на официальном сайте. В игре поклонников футбола ждет более 17 000 спортсменов, а также свыше 600 команд из более 30 мировых лиг, включая Лигу чемпионов. Над озвучкой игры работали Василий Уткин и Дмитрий Шнякин.

Игрокам из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ уже доступны различные режимы, включая «Рейтинговый матч», «Матч лиги», «Состязание тренеров» с гибкими возможностями по настройке стратегии и параметров своей команды и «Особый матч» для игры с друзьями. Игрокам также доступны возможности кастомизации внешнего вида и трансферы футболистов. Больше контента, включая новые игровые режимы, будет представлено в будущем.

С самого начала игроки смогут создавать свои команды, используя как действующих спортсменов, так и футболистов с повышенными рейтингами на основании прошлых достижений в карьере. Так, в класс Live входят все действующие футболисты клубов. В класс Club Heroes добавлены 240 самых известных представителей своих клубов. Класс World Hero Debut объединяет действующих футболистов и легенд прошлого, ярко дебютировавших за свою сборную на чемпионате мира по футболу FIFA. Наконец, в класс Russian Club Stars входят 40 известных игроков «Спартака», «ЦСКА» и «Локомотива» на пике формы.А в честь релиза игры представлен третий амбассадор EA SPORTS FIFA Online 4. Теперь помимо нападающего «ЦСКА» Федора Чалова и нападающего «Спартака» Александра Соболева игру представляет полузащитник «Манчестер Сити», двукратный чемпион Англии, обладатель Кубка Англии сезона 2018/19 — Александр Зинченко.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий