Началось бета-тестирование PvP экшена Blood of Heroes

Вчера начался первый этап полномасштабного бета-теста PvP экшена Blood of Heroes. Владельцы PC могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании Blood of Heroes, и лично ощутить, что ждет их в пылу сурового сражения за честь и славу, которое развернется во всю ширь на ПК и консолях уже в нынешнем году.

События Blood of Heroes перенесут вас в атмосферу угрюмого средневековья, где избранным воинам предстоит сражаться на особых аренах. В бою, исход которого — слава либо смерть, в вашем распоряжении будет широкий ассортимент боевых стилей, жадного до крови оружия и неотразимых приемов. Вам предстоит вступить в дуэль или сразиться в групповой битве в роли одного из шести героев.

Отточите свое мастерство в сражениях, где искусство владения холодной сталью так же важно, как умелое боевое колдовство, которому ваши враги противопоставят искусные контрзаклинания. В совершенстве овладев способностями приглянувшегося вам героя, решите, что вам ближе: стремительные выпады, мощные сокрушающие удары или ошеломляющая магия, поражающая врагов вокруг вас.

Студия Vizor Games планирует выпустить Blood of Heroes также и на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Игра будет доступна на русском, английском, немецком, французском, польском, испанском и итальянском языках.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий