Открылась регистрация на гонки Predator Sim Racing Cup 2021

Компания Acer объявила об открытии регистрации на виртуальную гонку Predator Sim Racing Cup 2021, проходящую при поддержке симрейсинговой команды R8G самого известного пилота Indycar и легенды Формулы 1 Ромена Грожана. Регистрация продлится до 20 мая 2021г. Гонка проводится на платформе AssettoCorsa. Участниками могут быть не только симрейсеры, но и просто любители мотоспорта, геймеры и фанаты.

Участие в региональном этапе Predator Sim Racing Cup в России определяется по результатам квалификационного заезда. До 20 отдельных гонщиков смогут принять участие в региональном финале длительностью 45 минут. Победитель регионального чемпионата автоматически проходит в международную финальную гонку, которая состоится в июне, где он будет состязаться с 14 другими призерами национальных гонок и профессиональными пилотами виртуальной команды R8G. Победитель международного финала получит уникальную возможность на один год стать членом команды R8G.

Все пилоты регионального кубка Predator Sim Racing Cup 2021 смогут пройти историческую трассу Монца, знаменитую своими эффектными торможениями болидов с 350 до 70 км/ч, за рулем Mercedes AMG GT3, а автодром для финального заезда будет выбран путем голосования всех призеров национальных чемпионатов.Predator Sim Racing Cup 2021 в России будет транслироваться вживую с участием Алексея Пчелкина на его канале — https://m.twitch.tv/pch3lk1n, при поддержке профессиональной киберспортсменки Урусовой Елены – чемпионки Европы по Counter-Strike 1.6. Дополнительная информация о порядке участия и регистрации представлена на странице Predator Sim Racing Cup 2021.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий