Sony выпустит лимитированную серию наушников WH-1000XM4 Silent White

В честь 75-летия компании, в мае Sony выпустит лимитированную серию наушников WH-1000XM4 Silent White, которые оснащены той же передовой, заслужившей награды технологией шумоподавления, что и WH-1000XM4. Обновлённая модель получила корпус с перламутровой отделкой. Благодаря дополнительному слою краски, наушники WH-1000XM4 Silent White еще более устойчивы к образованию пятен и сохраняют неизменную белизну. Аксессуары для наушников тоже окрашены в тот же оттенок.

Как и представленные в прошлом году наушники WH-1000XM4, доступные в черном и серебристом цветах, новая версия WH-1000XM4 Silent White обеспечивает лучшее шумоподавление за всю историю техники Sony, позволяя уменьшить уровень шумов в верхних и средних частотах. Это достигается за счет процессора шумоподавления HD Noise Cancelling Processor QN1 с технологией Dual Noise Sensor Technology, в которой применяются новые алгоритмы, а также за счет новой однокристальной аудиосистемы с поддержкой Bluetooth audio, которая подстраивает параметры музыки и акустические характеристики в соответствии с уровнем шума в режиме реального времени. С алгоритмами Edge-AI технология DSEE Extreme более точно восстанавливает утраченную при цифровом сжатии детализацию для достижения максимальной точности воспроизведения. Также эта функция анализирует музыку в реальном времени, чтобы сделать впечатления от прослушивания более богатыми и полными.WH-1000XM4 Silent White также поддерживают целый ряд интеллектуальных технологий, обеспечивающих удобное прослушивание с возможностями голосового управления. Так, функция ‘Speak-to-Chat’ позволяет автоматически приостанавливать воспроизведение музыки, когда вы начинаете говорить, а датчик приближения и два акселерометра, определяющие, надеты ли наушники, обеспечивают адаптивное воспроизведение. Функция адаптивного управления Adaptive Sound Control – еще одна функция, которая автоматически определяет, где вы находитесь и что делаете, и меняет настройки в соответствии с окружающими условиями для идеального прослушивания.  Наушники оснащены супер-мягкими амбушюрами, которые уменьшают и равномерно распределяют давление и улучшают контакт между ухом и подушечкой для надежной фиксации наушников. В модели WH-1000XM4 также реализована поддержка многоточечного соединения (Multipoint Connection), благодаря чему вы можете подключать наушники по Bluetooth сразу к двум устройствам. Кроме того, наушники поддерживают технологию NFC, время их автономной работы составляет до 30 часов, и они оптимизированы для работы с голосовыми помощниками Google Assistant и Amazon Alexa.

Наушники лимитированной серии WH-1000XM4 Silent White поступят в продажу в России летом, а их стоимость будет объявлена позже.  

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий