Новая игровая гарнитура Bloody G575 с регулировкой основных функций на проводе

Bloody представили гарнитуру G575 которая обеспечивает эффектное звуковое пространство и дарит особые игровые ощущения. Основным преимуществом Bloody G575 является виртуальный объемный звук. Благодаря этой технологии игроки получат огромное преимущество над врагом. Кроме того, технология позволяет достичь максимального реализма и полностью погрузиться в игровой процесс. Эффект усиливают эргономичные 3D амбушюры для комфортной посадки и надежной изоляции от внешнего мира, а разноцветная круговая подсветка создаст особую атмосферу.

За качество звука отвечают 50-миллиметровые драйверы с неодимовыми магнитами. Система поддержки «парящее крыло» распределяет нагрузку с учетом анатомии головы и защитит от утомления даже после нескольких часов игры.

Для быстрого управления на проводе размещен контроллер с регулировкой основных функций. На нем можно активировать подсветку, регулировать громкость и включать микрофон, не выпадая из игры. Микрофон выполнен в виде съемного модуля, который можно отсоединять, когда в нем нет необходимости. Кроме того, микрофон оснащен функцией шумоподавления.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий