Камера EZVIZ C3X получила престижную премию BIG Innovation Awards 2021

Компания EZVIZ стала победителем международной премии BIG Innovation Awards 2021, учрежденной американской консультационной компанией Business Intelligence Group. В этом году экспертная группа премии наградила 52 компании и 137 продуктов, в числе которых оказалась и первая в мире камера видеонаблюдения с двойным объективом EZVIZ C3X. 

C3X считается самой совершенной камерой за всю историю EZVIZ. В нее встроен двойной объектив и двойная инфракрасная подсветка для лучшего воспроизведения цветного изображения даже в условиях самой низкой освещенности. Камера имеет функцию обнаружения движения людей и транспортных средств, используя встроенную модель глубокого обучения ИИ. Помимо этого, она позволяет записать собственный голос для приветствия или других сообщений. Например, при парковке автомобилей в запрещенных зонах камера воспроизводит записанное сообщение и дает водителю инструкцию припарковаться в другом месте. C3X также позволяет обозначить определенные зоны отслеживания в приложении EZVIZ — пользователь может исключить нахождение людей или машин в выбранных зонах. При обнаружении посторонних объектов камера включает громкую сирену и стробоскоп, а затем мгновенно отправляет уведомление на смартфон владельца.

В камере видеонаблюдения C3X используется передовая технология сжатия видео H.265, которая обеспечивает четкость и «плавность» видео, снижая требования к хранилищу данных и повышая пропускную способность. А благодаря цельнометаллическому корпусу с классом защиты IP67 камере не страшны дождливые, ветреные, солнечные и снежные дни.

Камеру EZVIZ C3X можно приобрести по цене около 12000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий