HUAWEI P smart 2021 получил новый дизайн и несколько новых функций

HUAWEI представил смартфон HUAWEI P smart 2021, получивший новый дизайн и несколько усовершенствованных функций. Новый смартфон оснащён большим экраном, ёмкой батареей и системой камер, поддерживающей различные режимы съемки.Основная камера HUAWEI P smart 2021 состоит из четырёх фотомодулей. Основной модуль 48 МП с диагональю ½ дюйма создает снимки с высокой детализацией даже в сложных условиях освещения за счет захвата большого светового потока. Высокое разрешение снимков дает возможность увеличивать изображение без потери качества. Чувствительность сенсора в сочетании с интеллектуальными алгоритмами позволяет основной камере делать четкие детализированные снимки при ночной фотосъёмке. В ночном режиме камера устраняет шумы за счёт комбинирования информации с нескольких последовательных кадров.

Также камера смартфона оснащена сверхширокоугольным объективом с модулем 8 МП и углом зрения 120° и сенсором для макросъёмки с модулем 2 МП, который способен снимать с расстояния от 4 см. Объектив с модулем 2 МП, отвечающий за определение глубины сцены, позволяет делать портреты с эффектом боке. Также смартфон оснащен фронтальной камерой 8 МП с интеллектуальными алгоритмами коррекции портретов и круговой вспышкой для равномерного освещения лица.

Смартфон имеет экран с диагональю 6,67 дюйма и разрешением 2400×1080 пикселей. Сертифицированный TÜV Rheinland режим защиты зрения, в котором смартфон фильтрует синюю составляющую спектра подсветки, снижает нагрузку на глаза.

Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку питания, расположенную на боковой поверхности смартфона, что позволяет быстро разблокировать устройство.

Смартфон оснащён встроенным накопителем на 128 ГБ. Для тех, кому нужно больше места, предусмотрена возможность установки карты памяти ёмкостью до 512 ГБ. Новинка работает под управлением EMUI 10.1.

HUAWEI P smart 2021 оснащен технологией HUAWEI SuperCharge мощностью 22,5 Вт. Всего десяти минут зарядки достаточно для просмотра видео в течение двух часов. А благодаря батарее емкостью 5000 мА*ч HUAWEI P smart 2021 способен работать без подзарядки до 23 часов в режиме воспроизведения видео.

Новый HUAWEI P smart 2021 будет доступен в России в черном и ярко-зеленом оттенках с 11 ноября эксклюзивно на торговой площадке Tmall, а с 13 ноября – в официальном интернет-магазине HUAWEI. Розничная цена смартфона (4 ГБ +128 ГБ) составит 16 999 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий