Вчера был дан старт продаж в России флагмана motorola edge +

Motorola объявила о начале продаж в России смартфона motorola edge +. Смартфон эксклюзивно представлен в интернет магазинах компании МТС. Рекомендованная розничная цена составляет 79 990 рублей, а до 5 октября смартфон можно приобрести в рассрочку с ежемесячным платежом 2 222 рублей в месяц. Смартфон доступен в единственном сером цвете. motorola edge+ оснащен продвинутым чипсетом Qualcomm Snapdragon 865. Он обеспечивает высокую производительность и практически мгновенно реагирует на запросы, будь то использование Интернета, просмотр видео или игры. 12 ГБ памяти стандарта DDR5 от Micron обеспечат плавную работу вашего устройства, а увеличенная на 30% максимальная пропускная способность в сотовых сетях и более экономичное расходование заряда аккумулятора позволят в полной мере использовать возможности 5G. Инновационная система 5G-антенн поддерживает как миллиметровые волны (mmWave), так и частоты ниже 6 ГГц, что означает глобальную совместимость с сетями 5G в разных странах и дает возможность в будущем обеспечить передачу данных со скоростью свыше 4 Гбит/с.

Дисплей Endless Edge с обеих сторон изогнут на почти 90 градусов и имеет диагональ 6,7 дюймов с соотношением сторон 21:9, занимая большую часть передней поверхности смартфона, что создает эффект полного погружения при просмотре контента. Экран способен воспроизводить миллиард оттенков с поддержкой стандарта HDR10+. А 90-герцевая частота обновления экрана позволяет исключительно плавно отображать движения.

Изогнутый экран и небольшая ширина motorola edge+ обеспечивают оптимальные пропорции для использования одной рукой, а навигация и система Edge Touch, входящая в наш новый пакет программных функций My UX, позволяют настроить новые способы взаимодействия. Даже если телефон не у вас в руке, о многом вы узнаете благодаря краям дисплея: их подсветка издалека просигнализирует о состоянии заряда аккумулятора, входящем звонке, срабатывании будильника и прочих уведомлениях. В новом режиме Moto Game Time геймеры смогут повернуть телефон и использовать две дополнительные настраиваемые кнопки на верхнем краю экрана — это позволит играть четырьмя пальцами, как на консоли.Для тех, кто предпочитает классический вид дисплея, без изогнутого экрана, есть возможность отключить изображение по краям дисплея. Это можно сделать либо полностью, либо для выбранного списка приложений.

motorola edge+ оборудован самыми громкими и мощными стереодинамиками в истории смартфонов, а возможность точной настройки обеспечит более глубокое и полное звучание на профессиональном уровне. Технология настройки звука разработана компанией Waves, получившей техническую премию GRAMMY, и теперь музыка, видео и телефонные звонки будут звучать громче и чище, чем когда-либо. Рожденную в студиях звукозаписи технологию Waves используют звукорежиссеры, телеведущие, музыканты и кинопродюсеры, а динамикам смартфона она гарантирует беспрецедентное профессиональное звучание.

Система камер motorola edge+ обеспечивает качество фото- и видеосъемки, максимально близкое к профессиональным цифровым зеркальным фотоаппаратам (DSLR-камерам). Разрешение 108 Мп, которым может гордиться сенсор основной камеры, — самое высокое в истории смартфонов, а сам сенсор физически почти в три раза больше, чем 12-мегапиксельные датчики, использовавшиеся во флагманских смартфонах прошлых поколений. Благодаря технологии Quad Pixel светочувствительность выросла в четыре раза — для невероятно четких и чистых фотографий при любом освещении. Универсальная система из трех камер обеспечит подходящий объектив для любого снимка. Разглядеть больше деталей на удаленных объектах поможет оптический зум с высоким разрешением на 8-мегапиксельном телеобъективе, сделать более широкий кадр — ультраширокоугольный 16- мегапиксельный объектив, а сфотографировать объект с очень близкого расстояния можно с помощью Macro Vision.

Любители создавать интересный контент будут в восторге от возможностей видеосъемки motorola edge+, которая обеспечивает невероятно высокое для видео разрешение 6K. Самая передовая в отрасли стабилизация видео компенсирует размытость в кадре, изменение фокуса и заваленный горизонт, а также сочетает оптическую стабилизацию (OIS) и цифровую стабилизацию (EIS) для лучшего качества съемок при слабом освещении. Новая функция моментального снимка позволяет сделать фотографию с высоким разрешением 20 Мп даже во время съемки видео. Система камер обладает интуитивно понятными программными функциями, среди которых — режим видеопортрета: он обеспечивает красивый эффект размытого заднего фона на видео, помогающего переключить фокус на объект съемки. Кроме того, наличие двойной оптической стабилизации OIS (оптическая стабилизация и на основной камере, и на телеобъективе) компенсирует нежелательные движения камеры, поэтому четкость и детализация сохранятся несмотря ни на что.С учетом высокой производительности и предназначения устройства для работы в 5G сетях мы снабдили новую модель долгоиграющим аккумулятором емкостью 5000 мА*ч, самой эффективной батареей среди 5G-телефонов на рынке, чтобы телефон проработал два полных дня после одной зарядки. Для дополнительного удобства motorola edge+ поддерживает и проводную зарядку TurboPower, и беспроводную зарядку, а также возможность моментально поделиться энергией с другими устройствами с помощью технологии беспроводной зарядки. В новинке используется практически чистый Android 10.

Смартфон эксклюзивно представлен в интернет магазине компании МТС (shop.mts.ru) и в офлайн магазинах розничной сети МТС. Рекомендованная розничная цена составляет 79 990 рублей. До 5 октября смартфон можно приобрести в рассрочку с ежемесячным платежом 2 222 р. в месяц.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий