Whirlpool представил четырехдверный холодильник с универсальной морозилкой

Бренд Whirlpool представил новый четырехдверный холодильник из премиальной линейки встраиваемой бытовой техники W Collection. Холодильник обладает очень большой вместимостью. Функциональный дизайн холодильника позволяет использовать каждый сантиметр пространства. Например, специальный отсек Convertible Space одним нажатием на дисплее легко трансформируется из морозильной камеры в холодильную с 6 и более температурными режимами. Такая возможность позволяет на 33% увеличить полезное пространство для хранения овощей и фруктов. Кроме того, отсек также подходит для охлаждения напитков или подготовки мороженого для подачи на стол. А при трансформации отсека Convertible Space в морозильную камеру владельцу доступны 3 набора температурных режимов. Деликатное замораживание при -7°C, средний уровень заморозки -12°C, а для длительного хранения в морозильном отделении подойдет набор из 7 вариантов температур от -16°C до -22°C.

Новый холодильник W Collection 4 Doors оснащен системой Triple No Frost с интеллектуальной технологией 6TH SENSE Precision Control, которая автоматически отслеживает и минимизирует колебания температуры и влажности, например, при открывании двери.

Система вентиляции обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков внутри холодильной и морозильной камер, а также универсального отсека Convertible Space, что позволяет сохранять оптимальный уровень влажности и не допускать смешения запахов. В морозильной камере поддерживается низкий уровень влажности, а в холодильной – высокий, за счет чего овощи и фрукты остаются свежими до 15 дней. Благодаря такой системе пользователь может поместить неупакованные продукты на любую полку холодильника.

Система Triple No Frost также минимизирует колебания температуры в морозильном отсеке, что позволяет снизить вероятность «морозных ожогов» и сохранить качество и внешний вид продуктов.Четырехдверный холодильник Whirlpool W Collection оснащен технологией озонирования Pure Control. Воздух внутри прибора насыщается молекулами озона, что предотвращает размножение бактерий и помогает избавиться от неприятных запахов, сохраняя продукты свежими надолго.

Все внутренне пространство холодильника освещают яркие светодиодные ленты: подсветка расположена в боковых и верхних частях отсеков. Прибор также обладает вместительной камерой объемом 543 литра, что позволяет увеличить внутреннее полезное пространство, а благодаря удобной системе организации найдется место для хранения любого продукта. Выдвижные ящики помогут поддерживать чистоту и порядок внутри. Фрукты и овощи дольше останутся свежими благодаря двум большим воздухонепроницаемым отсекам Fresh Box. Специальный ящик для скоропортящихся продуктов Delicates обеспечит бережное хранение молочных изделий и предотвратит смешение запахов с остальными продуктами в отсеке. А чтобы ничего не затерялось в глубине холодильника, мясную нарезку или недоеденные блюда можно положить на выдвижной поднос Pull Out Platter. Система выдвижных полок гарантирует легкий доступ к продуктам: пользователь сможет отрегулировать высоту полки без необходимости вынимать содержимое.

Новинка обладает системой In-Door Ice, которая позволяет увеличить полезный объем прибора: во внешнюю часть дверцы холодильника встроен компактный ледогенератор и диспенсер для подачи охлажденной воды. А с внутренней стороны дверцы располагаются дополнительные полочки для продуктов.

Новый четырехдверный холодильник стал частью премиальной линейки W Collection, которая удостоилась множества наград за выдающийся дизайн и инновационные технологии. Минимализм и элегантность воплощаются в каждой детали: монолитный корпус в матовых оттенках сочетается со стильной внутренней отделкой, что позволяет модели стать украшением любого интерьера.Модель оборудована сенсорным дисплеем. Эффективную и надежную работу устройства обеспечивает инверторный компрессор 6TH SENSE с двадцатилетней гарантией использования.

Новый четырехдверный холодильник из линейки W Collection WQ9I MO1L доступен в продаже с августа 2020, и рекомендованная розничная цена составляет 194 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий