Милла Йовович и Пол Андерсон станут гостями на Comic Con Russia Online 2020

Милла Йовович и её супруг режиссёр Пол У. С. Андерсон станут специальными гостями Comic Con Russia Online 2020! Они представят на фестивале поп-культуры Comic Con Russia 2020 фильм «Охотник на монстров» (Monster Hunter). Фантастический экшн «Охотник на монстров» снят по одноименной серии популярных видеоигр. Актриса и режиссёр подробно расскажут о проекте и ответят на вопросы фанатов. Прокат фильма был перенесен из-за пандемии коронавируса и на данный момент запланирован на 2021 год. Роль Артемис была написана специально для Миллы Йовович, которая исполнила главную роль в фильме.

Сюжет картины повествует о лейтенанте Артемис и её солдатах с Земли, случайно попавших в параллельный мир, где обитают разнообразные монстры. Закалённые бойцы оказываются в необычной ситуации и вынуждены использовать все свои навыки, чтобы пережить встречу с фантастическими тварями. Спасти их может только загадочный Охотник, который как никто умеет убивать монстров.

Comic Con Russia и ИгроМир 2020 пройдут в онлайн-формате 3 и 4 октября и будут транслироваться в социальной сети VK в официальных группах фестиваля и выставки:

https://vk.com/comicconrussia

http://vk.com/igromir

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий