TCL представили первую в мире технологию которая не создает зрительное напряжение

TCL представили свою новую разработку для оптимизации изображения — NXTPAPER. Визуальная технология NXTPAPER в сочетании со светоотражающим экраном — первое в мире решение, которое не создает зрительное напряжение и может применяться для устройств с относительно большими экранами, например планшетами. Компания представила первые два планшета с использованием этой технологии — TCL 10 TABMAX и TCL 10 TABMID, которые поступят в продажу в 4 квартале этого года.

Изображение на экране планшетов TCL 10 TABMAX и TCL 10 TABMID отличается превосходной цветопередачей и высокой детализацией. Широкий формат 10,36-дюймового экрана Full HD+ и узкие рамки 8,3 мм позволяют в полной мере раскрыть творческий потенциал пользователя. Стилус TCL дает возможность делать заметки, писать тексты и рисовать на экране таким же привычным образом, как с помощью карандаша на бумаге. Стилус TCL отличается высокой скоростью отклика, эргономичностью и элегантным дизайном, что делает его идеальным дополнением к планшету.

Технология  NXTPAPER — это комбинация свойств бумажной поверхности и экрана, которая поддерживает разрешение Full HD и имитирует печатное изображение в цвете на обычной бумаге без мерцаний и излучения синего света, вредного для глаз. TCL достигает такого результата в сочетании с использованием светоотражающего экрана, в котором реализована технология TCL для перенаправления естественного света и который получил сертификаты защиты зрения от ведущих немецких лабораторий и профессиональных ассоциаций.

Показатель контраста у NXTPAPER на 25% выше, чем у электронных чернил, что обеспечивает более комфортный просмотр контента. Кроме того, экраны с применением новой технологии TCL на 36% тоньше, чем жидкокристаллические дисплеи, что позволяет разрабатывать более тонкие и легкие устройства. Помимо этого, экраны с интеграцией NXTPAPER потребляют на 65% меньше заряда, чем традиционные LCD, значительно увеличивая производительность и время работы батареи.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий