Бесплатный доступ к сервису Wink для московских и питерских абонентов Tele2

Tele2 предлагает жителям Москвы и Санкт-Петербурга кинотариф с включенной подпиской к мультимедийному сервису Wink. Обновленный тарифный план «Везде онлайн» открывает абонентам доступ к более чем двадцати тысячам фильмов, сериалов и 100 телевизионных каналов от Wink без дополнительной платы. Для того, чтобы начать пользоваться возможностями тарифа, абонентам достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса Wink с номером Tele2. Онлайн-кинотеатр доступен как новым клиентам оператора, так и уже действующим абонентам при переходе на «Везде онлайн». Смотреть контент можно на телевизорах, смартфонах, планшетах, а также ноутбуках и персональных компьютерах. Для одновременного просмотра можно подключить до 5 устройств, в том числе и по сети Wi-Fi.

Клиенты оператора также получат 40 Гб мобильного интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. Тариф также включает в себя безлимитный доступ к Telegram, WhatsApp, Viber, «ТамТам», Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассникам».

Абоненты тарифа «Везде онлайн» могут переносить остатки неиспользуемых минут и гигабайтов на следующий расчетный период и делиться трафиком с клентами Tele2 по всей стране.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий