Pantum представляет монохромные МФУ серии Simple & Smart

Компания Pantum представляет свои монохромные МФУ серии Simple & Smart для безопасной и универсальной печати дома, а также на малых и средних предприятиях.

В бюджетном сегменте Pantum предлагает доступные и удобные в эксплуатации устройства. Модели серий M6500 и M6550 полностью соответствуют требованиям пользователей, ценящих возможность быстрой и качественной печати, сканирования и копирования по доступной цене. Встроенное в МФУ серии M6550 устройство автоматической подачи документов позволяет сканировать, копировать и печатать многостраничные документы еще удобнее без необходимости вручную заменять каждую страницу. Функция отправки документов по факсу в моделях M6600 делает документооборот проще и быстрее.

Модели M6500, M6550 и M6600 серии Pantum Simple & Smart предлагают следующие функциональные преимущества:

  • Экономичность. Многофункциональные принтеры серии Simple & Smart полностью отвечают требованиям экономичности и подходят для использования дома, а также на малых и средних предприятиях. Помимо доступной стоимости самих устройств все указанные выше модели МФУ позволяют экономить за счет низкой цены картриджей и их большой емкости. Стартовый картридж рассчитан на печать до 1600 страниц. В дальнейшем рекомендуется использовать оригинальные картриджи Pantum, отличающиеся максимальной экономичностью. Модели МФУ серии Pantum Simple & Smart также имеют специальный энергосберегающий режим, который сокращает потери энергии и продлевает срок службы принтера.
  • Простота и удобство использования. Модели МФУ серии Pantum Simple & Smart отвечают требованиям пользователей, ориентированных на эффективность и удобство эксплуатации принтера. Функция установки драйвера в один шаг позволяет определить способы подключения принтера – будь то через USB, сеть или Wi-Fi – всего в один клик. Также есть возможность беспроводной печати через Wi-Fi и с помощью мобильных устройств – смартфонов и планшетов (только для моделей с поддержкой Wi-Fi). Практичная «умная» функция позволяет дистанционно печатать документы различных форматов, включая Word, PPT, PDF, и дарит непревзойденный пользовательский опыт. Благодаря устройству автоматической подачи документов МФУ серии M6550 позволяют сканировать, копировать и печатать многостраничные документы еще удобнее без необходимости вручную заменять каждую страницу. Еще одна удобная функция в моделях M6600 – отправка документов по факсу – востребована на малых и средних предприятиях.
  • Эффективность. Скорость печати – одно из основных требований пользователей. МФУ Pantum Simple & Smart обладают памятью от 128 до 256 МБ и процессором с тактовой частотой 600 МГц, которые обеспечивают быструю работу механизма. Время выдачи первой страницы – менее 7,8 секунд, скорость печати составляет 22 страницы в минуту, что подходит для ежедневной эксплуатации.

МФУ Pantum Simple & Smart Series являются идеальным решением для российского рынка бюджетных принтеров благодаря своей универсальности, безопасности и доступности.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий