Компания iBOX представила новые видеорегистраторы iBOX Cross WiFi и iBOX Epic WiFi GPS

Компания iBOX представляет новое поколение видеорегистраторов с расширенным функционалом iBOX Cross WiFi и iBOX Epic WiFi GPS, которые предназначены для записи видео-, фото- и аудиофайлов и обеспечат максимально полную доказательную базу в случае попадания в ДТП.

Новинки устанавливаются за зеркалом заднего вида с помощью магнитного крепления на скотче. Для удобства пользователя кабель питания подключается непосредственно в крепление. Такое решение позволяет быстро снимать и устанавливать видеорегистраторы.

Интуитивный пользовательский интерфейс позволяет с легкостью производить настройки и просматривать записи непосредственно на видеорегистраторе.  Процессор GeneralPlus GP5168 и матрица F37 обеспечивают детализированную фронтальную съемку в Full HD разрешении. Обработка видео ведется с применением кодека H.264, что позволяет хранить значительно больше видеофайлов на SD карте. Шестислойная стеклянная линза с поляризационным покрытием обеспечивает четкое изображение с минимумом оптических искажений, а для баланса контрастности кадра в сложных условиях в видеорегистраторах реализована функция расширенного динамического диапазона WDR.

Угол обзора регистраторов равен 170 градусов, что позволяет захватить до шести полос дороги и даже обочину, тем самым обеспечивая максимальную доказательную базу в случае попадания в ДТП.

Новинки оснащены Wi-Fi модулями, которые позволяют дистанционно настраивать устройства, сохранять и просматривать видео на телефоне. В случае внештатной ситуации пользователь сможет сохранить необходимые видео в память смартфона или выложить его в интернет, а карту памяти приложить к протоколу ГИБДД. Скачав бесплатное приложение RoadCam, владелец устройства сможет не только управлять настройками видеорегистраторов, но также копировать или удалять видеозаписи.

Режим парковки позволяет устройствам вести видеонаблюдение даже во время стоянки автомобиля. В случае механического воздействия на кузов видеозапись начинается автоматически.

Модель iBOX Epic WiFi GPS также дополнена съемным GPS-модулем, который значительно расширяет функционал устройства. Весь маршрут движения автомобиля автоматически сохраняется вместе с видеозаписью. На видео накладывается штамп скорости и координат движения. GPS-приемник включается автоматически. А скачав программу Ligo GPS Player пользователь может не только просматривать отснятые видеофайлы, но и увидеть маршрут передвижения автомобиля на картах Google Maps.

iBOX Cross WiFi и iBOX Epic WiFi GPS уже появились в розничной продаже по цене 4499 рублей и 4999 рублей соответственно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий