HONOR представил ноутбук MagicBook 15

HONOR представил новый ноутбук третьего поколения HONOR MagicBook 15, ориентированный на молодых и активных пользователей. Новый ноутбук получил безрамочный экран с диагональю 15,6 дюйма, легкий и тонкий корпус из алюминиевого сплава, процессор AMD Ryzen 5 3500U с видеокартой Radeon Vega 8 Graphics и усовершенствованную технологию мгновенной передачи данных между устройствами Magic-Link 2.0. Новая модель пополнила активно развивающуюся экосистему умных устройств HONOR в рамках концепции «1+8+N».HONOR MagicBook 15 оснащен безрамочным FullView-экраном с диагональю 15,6 дюйма,  разрешением 1920×1080 пикселей и соотношением сторон 16:9. Спрятав веб-камеру ноутбука на клавиатуре, разработчикам удалось уменьшить рамки ноутбука до 5,3 мм, увеличив эффективную площадь экрана до 87% поверхности крышки.

Как и все ноутбуки серии, HONOR MagicBook 15 выполнен в корпусе из алюминиевого сплава. При толщине 16,9 мм вес не превышает 1,53 кг. Грани и логотип на крышке ноутбука обработаны на автоматическом алмазном станке.

 

Ноутбук MagicBook 15 построен на базе мобильного процессора AMD Ryzen 5 3500U и оснащён видеокартой Radeon Vega 8 и двухканальной оперативной памятью 8ГБ. Высокопроизводительный твердотельный накопитель SSD NVMe PCIe имеет в 5 раз более быструю скорость, чем стандартный SSD-накопительSATA, и повышает производительность, позволяет работать с ресурсоёмкими приложениями, в том числе в многозадачных режимах.

За отведение тепла от ключевых компонентов отвечает инновационная система охлаждения с S-образными лопастями вентиляторов. Такое решение позволило увеличить количество лопастей и повысить эффективность обдува на 49%. Кроме того, усовершенствованный дизайн вентиляторов способствует снижению шума и повышает рассеивание тепла на величину до 38%, гарантируя комфортную температуру корпуса.

Входящее в комплект зарядное устройство 65 Вт с разъёмом USB Type-C и технология HONOR SuperCharge позволяют пополнять заряд HONOR MagicBook 15 на 53% всего на 30 минут.Помимо встроенной в клавиатуру веб-камеры, HONOR MagicBook 15 оснащён сканером отпечатков пальцев, который находится прямо в кнопке включения. Такое решение позволяет включать и разблокировать ноутбук одним прикосновением, что экономит время без ущерба безопасности. Ноутбуки поддерживают подключение внешних дисплеев через HDMI-порт, что расширяет возможности для коллективной работы, презентаций и использования нескольких мониторов. Для подключения внешних накопителей и дополнительной периферии устройства оснащены портами USB Type-C и USB Type-A, поддерживают Bluetooth 5.0 и совместимы с Bluetooth 4.2 и Bluetooth 2.1+EDR.

Технология мгновенного подключения и передачи данных между ПК и мобильными устройствами HONOR Magic-Link 2.0 позволяет вести одновременную работу с ноутбуком и смартфоном или планшетом, не отвлекаясь на переключение между устройствами. Пользователь может одним касанием вывести экран смартфона на ноутбук в режиме «Мультиэкран», перемещать файлы между устройствами простым перетаскиванием, редактировать их, использовать единый буфер обмена и любую периферию ноутбука.

Ноутбук HONOR MagicBook 15 доступен по цене от 49 990 рублей в космическом сером цвете.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий