Монитор Predator XB273 GX с большим количеством игровых функций

Acer представил новый игровой монитор Predator XB273 GX. Это 27-дюймовая модель с IPS матрицей и разрешением Full HD. Монитор обладает частотой обновления 240 Гц и временем отклика 0,1 мс. Также новинка поддерживает игровые технологии NVIDIA G-SYNC, VESA Certified DisplayHDR 400 и GameView, и оборудована эргономичной стойкой.

Монитор Predator XB273 GX является частью линейки Predator XB3, получившей в 2019 году международную награду Red Dot Award за уникальный дизайн. Технология Fast Liquid Crystal (быстрые жидкие кристаллы), обеспечивает отличную детализацию изображения и позволяет значительно снизить время отклика, чтобы избежать размытия картинки в движении. Также новинка отличается широкими углами обзора в 178° по горизонтали и вертикали. А благодаря 99% охвату гаммы sRGB и заводской калибровке с Delta E<2 цвета на экране всегда будут естественными и яркими.Современные технологии помогают пользователю победить и защищают его зрение. Например, поддержка технологий Predator GameView дают игроку целый ряд полезных преимуществ: Aim-point assistance помогает точнее прицеливаться, а Dark boost увеличивает контрастность затенённых участков изображения, что позволяет рассмотреть мелкие детали или вовремя заметить притаившегося противника. Также пользователь может сохранить собственные настройки изображения в отдельном профиле.

В то же время комплекс технологий Acer EyeProtect позволяет защитить зрение геймера во время затяжных игровых сессий. BlueLight Shield борется с негативным влиянием излучения в синей части спектра света, но сохраняет максимальное качество изображения; Flicker-less исключает мерцание экрана; антибликовое покрытие ComfyView помогает глазам пользователя меньше уставать при работе за монитором, а благодаря технологии адаптивной подсветки Low-dimming пользователь может самостоятельно настраивать яркость экрана в условиях слабого освещения.Также монитор оборудован хабом из четырёх разъёмов USB 3.0, которые позволяют подключить к монитору внешние накопители, игровые аксессуары или гаджеты.

Predator XB273 GX уже появился в продаже по цене 39 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий