Игроки World of Tanks раскроют тайну третьей планеты

Wargaming и Союзмультфильм запускают уникальную акцию в игре World of Tanks ко Дню космонавтики — Полет к третьей планете. С 12 апреля в игре пройдет двухнедельное космическое событие по мотивам популярного мультфильма Тайна третьей планеты. Для того чтобы пройти космическую одиссею надо отличиться умом и сообразительностью — юмор от пиарщиков Wargaming:)). Игровое событие включает в себя семь задач, которые можно проходить на трех уровнях сложности. Чем сложнее уровень – тем больше наград. Определиться с уровнем сложности нужно до начала акции, а иначе он автоматически определится как средний, без возможности его изменить. За выполнение задач можно получить три уникальных облика экипажа:

  •  Игорь Селезнев — профессор, неутомимый первооткрыватель, капитан корабля.
  •  Алиса — дочь профессора. Энергичная, предприимчивая девочка, которую отличают любознательность и оптимизм
  •  Филидор Зеленый — бортмеханик, мастер своего дела, скептик

«Многие разработчики и игроки World of Tanks хорошо помнят и любят легендарный мультфильм „Тайна третьей планеты“, — говорит Евгений Криштапович, региональный паблишинг-продюсер World of Tanks.— Мы надеемся, что игровое событие понравится нашим игрокам, а три новых облика экипажа еще долго будут их радовать в ангаре».

«Мультфильм недавно был восстановлен с пленки, получив новую жизнь в сверхвысоком разрешении 4К, картинку очистили от следов пыли, провели стабилизацию изображения, шумоподавление и цветокоррекцию, — говорит руководитель департамента маркетинга киностудии «Союзмультфильм» Татьяна Мельникова. — „Тайна третьей планеты“ продолжает жить в сердцах поколений, взрослые и дети с удовольствием приходят на спецпоказы восстановленной версии в кинотеатры. Уверена, что этот проект очень понравится игрокам, встреча с любимыми героями вызовет у них самые светлые чувства и вдохновит на новые свершения».

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий