Видеозаставка Final Fantasy VII Remake

Компания Square Enix Ltd. представила открывающую видеозаставку для игры Final Fantasy VII Remake. Видеоролик демонстрирует пейзажи города Мидгара, где разворачиваются события игры, и сопровождается захватывающей музыкой в исполнении оркестра. В Final Fantasy VII Remake игроки перенесутся в мир, в котором электро-энергетическая компания «Синра» контролирует саму жизненную силу планеты. Клауд Страйф, бывший СОЛДАТ, член элитной гвардии «Синры», а ныне наемник, предлагает свои услуги организации «Лавина», выступившей против зловещей корпорации.

Final Fantasy VII Remake, это полностью обновленная версия легендарной игры. Сюжет первого эпизода, представленного в качестве отдельной самостоятельной игры, целиком посвящен Мидгару и предлагает более широкий взгляд на события и персонажей. Наряду с незабываемыми героями и захватывающей историей в Final Fantasy VII Remake дебютирует гибридная боевая система, объединяющая сражения в реальном времени со стратегической командной механикой.

Игра поступит в продажу 10 апреля 2020 года для PlayStation 4. Русского языка не будет совсем, ни в виде озвучки, ни в виде субтитров.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий