Бренд realme представил смартфон с поддержкой сетей 5G

Недавно бренд realme официально объявил о своих планах на поддержку 5G-сетей. Первым представленным смартфоном стал realme X50 5G Youth Flagship, оснащенный 64-мегапиксельной камерой, процессором Snapdragon 765G и аккумулятором на 4 200 мА·ч с быстрой зарядкой стандарта VOOC 4.0. Кроме того, X50 получил собственную оболочку realme UI с новыми функциями.

X50 поддерживает автономную и неавтономную сетевые архитектуры SA и NSA и работает на всех основных частотных полосах 5G, включая n1, n41, n78 и n79. Также поддерживаются уже привычные стандарты 2G, 3G и 4G.

Кроме того, с новым смартфоном была представлена и собственная оболочка realme UI. realme UI, основанная на ColorOS и ОС Android, предлагает ряд усовершенствований, касающихся дизайна и функциональности. Программная среда показывает лучшую анимацию, энергосбережение и производительность. Компания делает ставку на насыщенные и естественные цвета, называя их аутентичными, — такой интерфейс компания связывает с молодостью и динамичностью. Дизайн иконок вдохновлен знакомыми предметами домашнего обихода — каждый значок можно закруглить, увеличить, уменьшить или сделать полупрозрачным. Интерфейс дополняется 11 обоями, вдохновленными природой и натуральными цветами.

Также появился ряд функциональных инноваций. Доступная во время игр кнопка flashback позволяет перейти к другому приложению, не ставя при этом игру на паузу. «Режим фокусировки» помогает сконцентрироваться — смартфон блокирует внешние уведомления и включает расслабляющую музыку. Новые жесты помогают управлять смартфоном быстрее и удобнее — так, для создания скриншота пользователю необходимо удерживать три пальца на экране несколько секунд, а потом провести пальцем вниз для обрезки выбранной области.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий