World of Warships дарит новогодние подарки

С выходом обновления 0.8.11 в World of Warships наступает Новый Год. Игроков ждет постройка собственного военного корабля и подарки, среди которых новогодние контейнеры, из которых можно получить премиум корабли и другие награды. Wargaming готовится продолжить благотворительную акцию «Спасем детей», стрим по которой стартует во всем мире 19 декабря.  19 декабря Wargaming начнет 24-часовой благотворительный стрим «Спасем детей» с целью собрать 25 000 долларов США во время его проведения. Игроки смогут делать пожертвования, покупая различные внутри-игровые предметы от премиум кораблей до редких камуфляжей, а вырученные средства будут направлены на благотворительность.

В преддверии новогодних праздников игроков World of Warships ждет множество приятных сюрпризов! После первого входа в World of Warships в обновлении 0.8.11 игроки получат четыре контейнера «Новогодний подарок», каждый из которых может содержать премиальный корабль или другие ценные награды. Также игроки смогут приобрести новогодние контейнеры в адмиралтействе или получить за участие в игровых активностях: за завершение этапов строительства корабля, выполняя задачи директив и из снабжения. Возвращаются Снежинки — праздничные бонусы за победу с разнообразными наградами, которые можно получить, играя на всех кораблях V уровня и выше.Одной из ключевых новинок обновления 0.8.11 станет строительство корабля. Большой крейсер X уровня Пуэрто-Рико ждет окончания строительных работ на верфи. Игроки смогут пройти все этапы строительства, начиная от закладки корабля и заканчивая установкой вооружения и другого снаряжения. Для постройки корабля потребуются судостроительные жетоны: этот новый временный ресурс можно получить за прохождение директив, выполнение ежедневных боевых задач и из снабжения.

Каждый завершенный этап приносит игроку различные награды, а главный приз — сам Пуэрто-Рико. За выполнение праздничных директив игроки смогут получить ещё один корабль – итальянский премиум крейсер VII уровня Gorizia. Также в обновлении игроков ждет новая коллекция “Строительство корабля”, состоящая из 20 элементов. В награду за каждый собранный лист коллекции вы получите 1 день премиум аккаунта, за сбор всей коллекции – контейнер “Большой новогодний подарок”.Также в World of Warships обновлены карты Трезубец и Соседи, а также порты Гамбург и Марсель.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий