Detroit: Become Human 12 декабря выйдет на ПК

Премьера игры Detroit: Become Human в Epic Games Store запланирована на 12 декабря 2019 года. Цена будет составлять 1628 рублей. Одновременно с выходом игры станет доступна её бесплатная демоверсия, включающая первый эпизод. Пк версия будет отличаться от консольной поддержкой 4К с частотой 60 fps.

Detroit: Become Human – самый амбициозный проект Quantic Dream, ранее выходивший только на PlayStation 4. Сюжет игры разворачивается в недалёком будущем и погружает игрока в находящийся на грани хаоса мир, где технологии достигли такого уровня, что повсюду можно встретить человекоподобных андроидов. Они могут говорить, двигаться и вести себя как настоящие люди, но при этом остаются лишь машинами на их службе.

Игроки сами определяют судьбу трех персонажей-андроидов – Кары, Коннора и Маркуса. Каждому из героев предстоит решить множество моральных дилемм, судьбоносных не только для них, но и для всего Детройта. Каждое принимаемое игроком решение, даже самое незначительное, оказывает влияние на сюжет. Вам обязательно захочется играть и переигрывать, чтобы увидеть последствия тех или иных своих решений.

Ключевые роли в игре исполнили Джесси Вильямс (Grey’s Anatomy), Клэнси Браун (Carnivale), Лэнс Хенриксен (Aliens), Вэлори Керри (Twilight) и другие. Авторами саундтрека также стали известные мастера — Нима Факхара, Филипп Шеппард и Джон Паесано (Dragons: Riders of Berk).

Предзаказать Detroit: Become Human можно на странице игры в Epic Games Store.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий