В честь четвертой годовщины World of Warships выпускает новое обновление со множеством наград

Wargaming отмечает четвертый день рождения World of Warships запуском обновления 0.8.8, в котором появятся два новых корабля и различные награды. Чтобы создать торжественную атмосферу и поддержать праздничное настроение, известный разработчик и издатель запустит глобальный стрим, посвященный дню рождения популярной онлайн-игры, который приоткроет завесу над планами на ближайшие обновления. Он начнется в пятницу, 20 сентября, в 19:00 по московскому времени.

World of Warships празднует свое 4-летие, предоставляя игрокам возможность получить суперконтейнеры за первую победу в обновлении 0.8.8 на кораблях Х уровня. Первые победу на кораблях более низкого уровня также принесут ценные награды — контейнеры с особыми сигналами и камуфляж, посвященный дню рождения World of Warships. В честь праздника были добавлены новые боевые задачи, и за их выполнение командиры получат три дополнительных суперконтейнера, а также контейнер со случайным премиум кораблем VI уровня.

В обновлении 0.8.8. добавлены два новых линкора Х уровня: британский Thunderer и американский Ohio. Thunderer — это альтернативный вариант исследуемого Conqueror. Он оснащен 457-мм пушками с высоким уроном, хорошей точностью и сравнительно быстрой перезарядкой. Снаряжение “Ремонтная команда” нового корабля менее эффективно, чем у Conqueror, но имеет на 1 заряд больше. Американский линкор Ohio оснащен восемью 457-мм пушками и мощными орудиями противоминного калибра. Это, в сочетании с быстрой перезарядкой “Ремонтной команды” и приличной броней, делает Ohio отличным кораблем для сражений на ближней и средней дистанции.

Кроме того, в обновлении 0.8.8 пройдет    два ранговых спринта, за каждый из которых игроки получат до 10 000 единиц угля, чтобы впоследствии обменять его на корабли в Адмиралтействе. Разработчики не забыли про кланы и приготовили два Клановых блица. Сражения пройдет в формате “3 на 3” на карте с уменьшенной боевой зоной. Это сделает сражения особенно динамичными. Наконец, имеется множество иных улучшений, включая полное обновление звуковой системы, делающее сражения более реалистичными, расширение ассортимента премиум кораблей в Адмиралтействе, скидочный купон на них и обновление нескольких карт под новую модель освещения.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий