Дата премьеры Monkey King: Hero is Back

Компания THQ Nordic сообщила, что выступит издателем игры Monkey King: Hero is Back, а также ее коллекционной версии Hero Edition для PC и PlayStation 4. Премьера намечена на 17 октября 2019 года. Игра создается по мотивам китайского фантастического приключенческого фильма «Король обезьян», который вышел на экраны в 2015 году. Он посвящен истории юноши по имени Лью и его приключениям вместе с легендарным Королем Обезьян Сунь Укуном, освобожденным после 500-летнего заключения. Известный во всем мире мультфильм – яркий пример китайской анимации. В свое время он установил рекорд кассовых сборов среди анимационных фильмов в Китае и заработал свыше 160 миллионов евро. Игра Monkey King: Hero is Back для PlayStation 4 создается совместными силами Sony Interactive Entertainment и студии Oct Animation, ответственной за потрясающий визуальный стиль мультфильма.

Как и фильм, приключенческий экшен следует истории юного монаха Лью, который встречается со своим кумиром Сунь Укуном. Однако в этот раз именно Король Обезьян окажется в центре повествования, а игроки смогут познакомиться с разными событиями и эпизодами, которые остались за кадром фильма. Вместе Сунь Укун, Лью и Пигси переживут множество приключений, а их дружба станет намного крепче. Игрокам же предстоит взять на себя роль самого Сунь Укуна и использовать свои мистические умения и способности, чтобы победить разнообразных врагов. Они окажутся в эпицентре собственного приключения и смогут изучить многогранный и захватывающий мир популярного анимационного фильма.

Предзаказ игры можно оформить в PlayStation Store (PS Store). Для PS4 компания THQ Nordic выступит дистрибьютором цифровой и дисковой версии стандартного издания, а также издания Hero Edition. Сбор предзаказов цифровой версии начинается сегодня – 14 августа 2019 года. Для тех, кто оформит предзаказ на PS4, будут доступны два эксклюзивных игровых режима (Paradise и Desperation) и тема для PS4. Для РС будет выпущена также дисковая версия стандартного издания, а предзаказы цифровой версии начнутся 19 августа 2019 года.

https://www.youtube.com/watch?v=u81UrGqHM1U&feature=youtu.be

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий