OPPO представили Reno Z

Компания OPPO представила новинку в линейке Reno, модель Reno Z. Он оснащен 6,4-дюймовым экраном с вырезом в форме капли, основной двойной камерой на 48 МП и 5 МП, фронтальной камерой с разрешением 32 МП и скрытым в экране сканером отпечатков пальцев.

Продажи OPPO Reno Z стартуют 12 июля 2019 г., рекомендованная розничная цена – 27 990 рублей. На российском рынке смартфон будет представлен в модификации с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, в двух градиентных расцветках: Пурпурный рассвет, Черный графит.

Камеры смартфонов OPPO традиционно получают высокую оценку покупателей по всему миру. Reno Z оснащен двойной основной камерой на 48 МП и 5 МП. 1/2-дюймовый сенсор Sony IMX586 (48 МП) обладает апертурой F1.7 и объективом из 6 линз, что позволяет делать профессиональные снимки и днем, и ночью. Усовершенствованный режим Ultra Night Mode 2.0 удаляет шумы, повышает четкость и яркость изображений за счет многокадровой съемки и технологии HDR. Это позволяет Reno Z по отдельности обрабатывать лица и фон изображений, и получать более естественные и реалистичные фотографии.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий