CorelDRAW представил новейшую версию комплексного графического пакета

CorelDRAW представил новейшую версию комплексного графического пакета CorelDRAW Technical Suite 2019, при разработке которой особое внимание уделялось повышению эффективности рабочих процессов проектирования и создания технических иллюстраций. Пакет оснащен разнообразными приложениями для создания всевозможных материалов, включая инструкции по сборке и сложные схемы, которые могут быть выстроены как на основе пользовательских проектов, так и готовых 3D CAD-рендеров. Оптимизированный интерфейс пользователя и повышенные эксплуатационные качества направлены на акселерацию производства технической документации. Новые инструменты обеспечивают дальнейшее повышение точности при создании дизайн-проектов, расчете параметров, проектировании аксонометрических чертежей и создании детальных выносок.

CorelDRAW Technical Suite 2019 является прекрасным решением для пользователей, занятых в сферах архитектуры, конструирования и промышленного проектирования, поскольку обеспечивает оптимальные условия для разработки точной технической документации.

Усовершенствованные инструменты изометрического черчения

С CorelDRAW Technical Suite 2019 вы сможете добиться ювелирной точности при разработке комплексных иллюстраций, а также существенно повысить эффективность рабочего процесса. Оптимизированные инструменты проекционного черчения позволяют с уверенностью создавать проекции, а также решать задачи переопределения чертежных проекций. Улучшенные выносные линии и проекционные размерные стрелки позволяют без труда добавлять контекстную информацию в проект. Модифицированное окно настройки «Проекции осей» обеспечивает высокий уровень интуитивности рабочих процессов проекционного черчения.

Высокий уровень контроля и точности при работе с документами

Новое окно настройки «Объекты» обеспечивает повышенный уровень контроля при работе с объектами, слоями и страницами, чем существенно облегчает процесс оценки и анализа каждого элемента проекта. Усовершенствованные инструменты работы в пиксельном режиме гарантируют наличие четких краев у экспортируемой в интернет (или другие цифровые форматы) графики — будь то панели управления пользовательского интерфейса, значки или пиксельные картинки нестандартных размеров.

Оптимизированный рабочий процесс «Стили»

Модификации, внесенные в рабочий процесс «Стили», направлены на экономию времени при применении единого визуального стиля ко всем техническим проектам.

В программе реализована возможность применения как существующих наборов стилей, так и новых предварительно загруженных наборов, соответствующих стандартам технических иллюстраций S1000D.

Усовершенствованный интерфейс пользователя, новое приложение CorelDRAW.app и модификации в области производительности обеспечивают высокий уровень эффективности рабочего процесса

Интерфейс, в котором стало еще проще ориентироваться, содержит новое окно настройки «Поиск и замена» и упрощает доступ к наиболее часто используемым инструментам. Обновленное рабочее пространство «Технические иллюстрации» было модифицировано с целью упрощения группирования часто используемых функций, а вкладка проектов, расположенная в окне настройки «Преобразование», отличается повышенным уровнем интуитивности. Пакет также оснащен усовершенствованиями в области работы с текстом, скорости запуска программы и загрузки документов, рендеринга графики и пр. Кроме всего прочего, благодаря новому приложению CorelDRAW.app, которое обеспечивает доступ к .CDR и .DES файлам через веб-браузер практически с любого устройства, в пакете реализована возможность создания иллюстраций и векторной графики вдали от рабочего места.

Оптимизированный процесс перепрофилирования 3D файлов с XVL Studio Corel Edition

Технические иллюстраторы, в сферу работы которых входит перепрофилирование готового 3D контента, по достоинству оценят внесенные в XVL Studio Corel Edition модификации, которые позволяют быстро находить сходные детали с идентичными атрибутами, акцентировать элементы дизайна посредством их выделения, назначать отдельные цвета профильным линиям и применять заливку к поверхностям поперечных сечений.

В пакете также представлены дополнительные усовершенствования в области работы с аннотациями, вывода иллюстраций и пр.

Основные приложения пакета CorelDRAW Technical Suite 2019:

— Corel DESIGNER® 2019: разработка высокоточного технических иллюстраций и дизайна
— CorelDRAW® 2019: векторная графика и макетирование страниц
— Corel PHOTO-PAINT® 2019: профессиональное редактирование изображений
— XVL Studio Corel Edition: 3D визуализация и авторинг
— CorelDRAW.app™: доступ к файлам, совместная работа, а также разработка графики онлайн через веб-браузер

Пакет также содержит ценный контент и вспомогательные приложения, включая PowerTRACE® (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), CAPTURE™, CONNECT™ Content (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), Corel Font Manager™ и AfterShot™ 3 HDR.

Опционная надстройка XVL Studio 3D CAD Corel Edition 2019 предлагает дополнительные возможности для работы с продуктом

Надстройка содержит средства преобразования сложных схем деталей и сборок 3D CAD в удобные для восприятия визуализации, позволяет интегрировать растровые изображения в высоком разрешении в иллюстрации при выводе в Corel DESIGNER, а также конкретизировать обозначение разметки при помощи различных типов линий. Реализована улучшенная поддержка форматов файлов 3D CAD и представлен усовершенствованный рабочий процесс преобразования моделей 3D CAD в иллюстрации. Надстройка XVL Studio 3D CAD Corel Edition 2019 приобретается отдельно.

Пакет CorelDRAW Technical Suite 2019 доступен для приобретения в формате бессрочной лицензии или подписки.

  • Подписка. Предусматривает ежегодный невысокий платеж и возможность прекращения платежей, если отпала необходимость в программном обеспечении. Подписка гарантирует доступ к новейшим версиям продукта на протяжении всего срока действия вашего аккаунта.
  • Бессрочная лицензия. После оплаты стоимости продукта разовым платежом клиент получает лицензию на пользование программным обеспечением в постоянное владение (без дополнительных ежемесячных/ежегодных взносов).

Версии и цены

CorelDRAW Technical Suite 2019 выпускается на английском, немецком, французском и японском языках. Стоимость подписки составляет 404 доллара США в год. Стоимость лицензии на бессрочное пользование полнофункциональной версией пакета составляет 1056 долларов США. Зарегистрированным владельцам бессрочной лицензии на пользование любой из предыдущих версий CorelDRAW Technical Suite предоставляется право на покупку лицензии Upgrade по цене 454 доллара США.

Гибкая программа лицензирования Corel предлагает корпоративным клиентам дополнительные версии CorelDRAW Technical Suite 2019 на русском, итальянском, испанском, португальском (Бразилия), нидерландском, польском, чешском, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо) и турецком языках. Обратите внимание: XVL Studio Corel Edition выпускается только на английском, немецком, французском и японском языках.

Для корпоративных клиентов доступны многопользовательские лицензии, а также планы обслуживания, включающие поддержку виртуализации, развертывание по сети и пр. Дополнительная информация: www.coreldraw.com/business.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий