Vivo представили два новых смартфона с выдвижной фронтальной камерой

Vivo запустили в продажу на российский рынок новые смартфоны V15 и V15Pro. Безусловно основное внимание заслуживает модель V15Pro. Основной фишкой аппарата является 32-мегапиксельная выдвижная фронтальная камера. Соответственно экран смартфона занимает всю переднюю панель, так как не нужны вырезы и отверстия для камеры. Основная же камера имеет три объектива с искусственным интеллектом. Пользователи могут делать фотоснимки с разрешением 48 Мп благодаря технологии Quad Pixel, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камере с ИИ, а также 5-мегапиксельной камере глубины. Технология «четыре пикселя в одном», использованная в основной камере, объединяет четыре пикселя в один блок. Это позволяет делать высококачественные 12 Мп фотографии даже в темноте. Сверхширокоугольный объектив камеры с ИИ обладает углом обзора до 120 градусов.V15Pro также поддерживает технологию сканирования отпечатков пальцев Vivo, эволюционировавшую до пятого поколения. Более высокая плотность пикселей для снятия отпечатков пальцев и более сложные алгоритмы позволяют безопасно и быстро разблокировать смартфон.

V15Pro оснащен Super AMOLED-экраном Ultra FullView диагональю 6,39 дюйма и с соотношением сторон 19,5:9. Толщина его рамок сведена к минимуму: 1,75 мм по бокам и 2,2 мм сверху.Просто нажмите новую интеллектуальную кнопку сбоку V15Pro, чтобы воспользоваться преимуществами искусственного интеллекта. Одно нажатие запускает Google Ассистент, а два — программу распознавания изображений Jovi. Это просто, быстро и интуитивно понятно. Тесное сотрудничество с Google позволило нам внести в V15Pro собственные настраиваемые голосовые команды для пользователей. Если вы хотите активировать функцию Face Beauty, очистить память смартфона или найти фотографии еды в своем альбоме, просто произнесите нужную фразу, и V15Pro сделает все необходимое.

V15Pro оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 675AIE, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает сверхплавную работу устройства. Пользователи также могут быть уверены, что их смартфон будет всегда готов к работе благодаря новейшей технологии Vivo Dual-Engine Fast Charging, которая обеспечивает зарядку батареи V15Pro на четверть всего за 15 минут.Так же был представлен и  младший смартфон  Vivo V15. Модель отличается безрамочным экраном Ultra FullView, стильным и изящным дизайном и AI-функциями.

Смартфон обладает высококачественными камерами: 32 Мп выдвижной фронтальной камерой и тройной основной AI-камерой, благодаря которым Vivo V15 делает идеальные фотографии, оптимизированные с помощью ИИ-функционала.

Смартфон Vivo V15 работает на новейшей операционной системе Android 9, оснащен восьмиядерным процессором и комплектуется 6 ГБ ОЗУ. Смартфон будет представлен в цветах «Голубой топаз» и «Красный гранат».

Оба смартфона оборудованы NFC-модулем, который позволяет обходиться без наличных денег при использовании Google Pay и других платежных приложений. Технология также может применяться для быстрого обмена контактами и подключения к другим аксессуарам с поддержкой NFC.Смартфон Vivo V15Pro поступит в продажу 28 марта по цене 33 990 рублей, а модель Vivo V15 поступит в продажу 13 апреля по цене 28 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий