В «World of Tanks: Наемники» начались сражения стальных гигантов

Вчера в «World of Tanks: Наемники» развернулись эпичные сражения стальных гигантов. В схватку вступили мехи-роботы в новом режиме на PlayStation 4 и Xbox.

В новом режиме, который продлится до 4 февраля, игроки смогут пересесть на титановых великанов и сойтись в смертельной схватке 4х4! Мехи — контролируемые человеком-пилотом стальные монстры, получившие популярность благодаря голливудским блокбастерам и аниме.

Пилоты могут завербовать одного из двух мехов: американского гиганта по прозвищу «Железный дровосек» или «Стального товарища» из СССР. Каждый робот располагает большим запасом здоровья и внушительным арсеналом, включающим лазеры, ракеты и пулеметы.

Задача пилота — навести шорох на заснеженной карте «Риверсайд», осторожно уничтожая врагов. Осторожно — так как при падении робот взрывается и может уничтожить всех, кто попал в зону поражения. Даже если случилось худшее и мех пал на поле боя, управлявший им игрок может возродиться и продолжить сопротивление. Кроме того, около места взрыва можно найти бустеры с разным полезным содержимым (например, очками прочности и боеприпасами).

Этот режим есть не что иное, как возвращение к корням студии Wargaming Chicago-Baltimore, ранее известной как Day 1 Studios, которая разработала серию MechAssault.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий