Plantronics представляет новые переносные USB-динамики Calisto

Plantronics объявил о запуске Calisto 3200 и Calisto 5200, переносных динамиков для ПК и мобильных устройств. Новые Calisto 3200 и Calisto 5200 с объемным звуком на 360 градусов и простым подключением дают возможность сотрудникам или группам сотрудников совершать конференц-звонки профессионального уровня в любой переговорной или удаленном помещении.

В обеих моделях Calisto используются встроенные 360-градусные микрофоны, которые обеспечивают высочайшее качество и четкость звука. Динамики интуитивны и просты в использовании, они оснащены сенсорными клавишами управления и визуальной индикацией, а голосовые подсказки и оповещения об отсутствии звука помогут получить оперативную информацию о статусе звонка.

Calisto 3200 подключается через USB к ПК, Mac или планшетам, а Calisto 5200 можно также подсоединить к смартфону с помощью кабеля 3,5 мм. Чтобы сохранить заряд батареи, при отсоединении от смартфона Calisto 5200 выключается автоматически. Заряд Calisto 5200 обеспечивает до 30 часов прослушивания, поэтому пользователи знают, что устройство выдерживает несколько конференц-звонков подряд. Оба устройства доступны с USB-A или с USB-C, в комплекте к ним идет кабель и чехол, значительно упрощая транспортировку.

Calisto 3200 ($99.95) и Calisto 5200 ($149.95) будут доступны для покупки через дистрибьюторов Plantronics и Polycom и уже доступны для заказа по всему миру.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий