Новогодние акции HUAWEI

HUAWEI объявляет о специальной акции в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru в преддверии Нового года. С 20 по 23 декабря включительно устройства HUAWEI и HONOR можно будет приобрести со скидкой до 7 000 рублей.

В ходе акции зарегистрировавшиеся на сайте пользователи смогут получить выгоду до 5000 рублей при покупке флагманских смартфонов HONOR и HUAWEI. Кроме этого, будут действовать скидки до 3000 рублей на покупку аксессуаров, включая беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds, фитнес-трекер HONOR Band 3 и переносное зарядное устройство HUAWEI AP08QL. При покупке планшета HUAWEI MediaPad M5 10 Pro скидка составит 7000 рублей. В рамках новогодней акции при приобретении новинок (HONOR 8X, HUAWEI Mate 20 Pro, HONOR 8C) пользователи получат дополнительные подарки.

До конца акции пользователи смогут также получить секретный купон, дающий эксклюзивную скидку на смартфоны HONOR Play и HONOR 10 64 ГБ в ледяном сером цвете корпуса. Скидки на устройства действуют только для авторизованных пользователей.

С подробностями акции, приуроченной к новогодним праздникам, и списком устройств, доступных со скидкой в рамках специального предложения, можно подробнее ознакомиться на сайте: https://honor.huawei.ru. Специальные условия на устройства доступны только для зарегистрировавшихся пользователей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий