RPG Pathfinder: Kingmaker доступна для покупки

Компания Deep Silver и студия Owlcat Games объявили о выходе RPG PathfinderKingmaker и представили релизный трейлер игры!

PathfinderKingmaker — это первая изометрическая RPG, действие которой происходит в фэнтезийной вселенной настольной игры Pathfinder. Будучи представленным на Kickstarter, проект собрал двести тысяч долларов из запрошенных пятисот уже на второй день. В разработке участвовал культовый геймдизайнер Крис Авеллон (один из создателей Fallout и Planescape: Torment) и композитор Инон Зур (автор музыки к FalloutSyberiaLineage II и другим видеоиграм).

Сюжет Pathfinder: Kingmaker разворачивается в Украденных землях — на территории, за которою сражались веками. Сотни королевств возникали и исчезали здесь, и теперь пришел ваш черед оставить след в истории, построив свое собственное! Для этого вам придется пережить жестокость диких земель, угрозы соперничающих наций и интриги собственного двора.

Особенности игры:

 

·         Создавайте собственное королевство. Королевство — это не просто постройка крепости. Оно является отражением вашего персонажа и последствий решений, принятых в ходе игры. Это живой организм, сформированный вашими союзами и способностью вести за собой свой народ.

·         Выбирайте роль. Превратитесь в храброго искателя приключений, сражающегося за выживание в мире, насыщенном магией и злом. Воин, чародей или клирик — выбор за вами!

·         Развивайте своего персонажа. Изменяйте своего героя с помощью целого спектра классов и сил, включая особые архетипы, мощные арканы и божественные заклинания из списка классовых способностей, умений и поступков. Pathfinder позволяет игрокам создавать персонажей (в том числе злодеев), которые соответствуют их стилю игры и личности.

·         Ищите приключения с компаньонами. Хотя Pathfinder: Kingmaker — однопользовательская игра, вы не будете искать приключения в одиночку. В игре представлена отличная подборка компаньонов и персонажей, включая культовых участников событий оригинальной игры Pathfinder. Вам придется решить, кому доверять, а за кем присматривать, так как у каждого спутника есть свои планы, союзы и цели, которые могут отличаться от ваших.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий