BQ представили свой первый смартфон с Full HD-экраном

BQ представили свой первый смартфон с Full HD-экраном BQ Twin. Размер экрана  5.5 дюйма и дисплей с яркостью до 401 кд/м2 обеспечивает отличное изображение. Дисплей нового BQ Twin защищен прочным стеклом Gorilla Glass 3, которое гарантирует надежную защиту от ударов и царапин. Двойная основная камера от Sony с объективами 13 МП и 2 МП позволяет делать снимки с качественной визуализацией изображения и профессиональными фотоэффектами. Режим широкой диафрагмы F/2.2 и двойная вспышка обеспечивают получение потрясающих кадров, даже в ночное время, а также фото с эффектом боке. Фронтальная камера 8 МП с широким углом обзора 80 градусов идеально подходит для создания групповых селфи.


За высочайшую производительность и бесперебойную работу в новом BQ-5516L Twin отвечает 8-ядерный процессор Mediatek MTK6750T. Наличие восьми ядер позволяет комфортно работать в многозадачном режиме, при этом одновременная работа большого количества приложений не снижает работоспособность смартфона. Кроме этого, данная платформа позволяет обеим SIM-картам находиться в сетях 2G,3G,4G, в отличие от бюджетных смартфонов других брендов, где только одна SIM-карта может работать в режиме передачи данных, а вторая только для голоса.
Благодаря новейшей ОС Android 8.1 Oreo смартфон отлично воспроизводит даже самые ресурсоёмкие приложения и игры, а производительность устройства поднимается на новый уровень. Также вам предоставляется возможность управлять уведомлениями, обновленный дизайн меню настроек и  усовершенствованная система защиты.
Оперативная память 2 ГБ и встроенная память 16 ГБ c возможностью расширения до 32 ГБ с помощью Micro SD позволит вам запускать ресурсоемкие приложения и игры, а также  смотреть любимые фильмы и видеоролики в высоком качестве без каких-либо сбоев.


Аккумулятор 3080 мАч обеспечивает длительное время работы смартфона без подзарядки и умное управление энергопотреблением. Подключив к смартфону кабель OTG, можно использовать его для зарядки других устройств.
Из приятных дополнительных характеристик BQ-5516L Twin – функция разблокировки смартфона с помощью распознавания лица Face Unlock, а также сканера отпечатков пальцев, поддержка технологий VoLTE и VoWiFi.

Смартфон BQ-5516L Twin можно приобрести за 7 990 рублей в официальном Интернет-магазине производителя – http://shop.bq.ru.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий