Издательство BUBBLE будет вести прямые трансляции с COMIC-CON в ВК

19 – 22 июля 2018 года в Сан-Диего пройдет фестиваль популярной культуры San Diego ComicCon International! В июне 2015 года Издательство BUBBLE посещает крупнейший американский фестиваль San Diego Comic Con в качестве официального гостя – впервые на зарубежном фестивале такого уровня были представлены российские комиксы. С этого дня издательство не пропускает фестиваль. И этот год не станет исключением.

В рамках фестиваля издательство представит свой фирменный стенд, где будут представлены последние комикс-новинки. Каждый день, с четверга по воскресенье у вас будет возможность собственными глазами увидеть все самые лучшие моменты выставки, не отходя от монитора, – просто зайдите в официальное сообщество издательства BUBBLE и погрузитесь в мир бесконечного праздника и развлечений! Гуляйте по павильону, выбирайте, у каких стендов остановиться, оценивайте косплей и выигрывайте призы вместе с Вконтакте и BUBBLE!

Мы подготовили потрясающую новинку для San Diego Comic-Con International 2018, чтобы рассказать западным читателям о тех, с кем вы давно знакомы! В книге «BUBBLE: Best Comics From Russia» собраны первые выпуски шести основных линеек наших комиксов: «Союзники» №1, «Бесобой» №1, «Игорь Гром» №1, «Мироходцы» №1, «Экслибриум» №1, «Метеора» №1.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий